Ирина Россиус, муж

Хоть журналистка Ирина Россиус никогда не работала в развлекательном жанре на телевидении, всё же завоевала сердца миллионов россиян. Оказывается, что не только представители шоу-бизнеса могут стать настоящими звёздами телеэфира в нашей стране. Ирина Россиус покорила сердца телезрителей своей интеллигентностью, сдержанностью, грамотностью, а также, безусловно, неоспоримой красотой. Многочисленные поклонники отмечают, что с удовольствием смотрят выпуски новостей именно с этой ведущей. Несомненно, многие телезрители задаются вопросами о личной жизни Ирины Россиус. Неоднократно подобными вопросами её засыпали во время интервью, которые можно прочесть в интернете. Однако в этом отношении журналистка придерживается незыблемых правил: муж Ирины Россиус и её семейная жизнь с ним — табу в интервью.

Ирина Россиус, муж

Тем не менее, три года назад, участвуя в одной из телепередач, посвящённых материнству, журналистка всё-таки приоткрыла завесу над своей личной жизнью. Информацию, конечно, сложно назвать исчерпывающей, но это уже какой-то сдвиг для тех, кто искренне интересуется этой стороной биографии Ирины Россиус. Как оказалось, журналистка давно уже замужем. Причём в передаче она озвучила основополагающие принципы отношений, которых придерживалась и в своей личной жизни: вначале — любовь, потом — ЗАГС и уж после — дети, и никак иначе. По её мнению, дети должны рождаться в полноценных семьях. Хоть журналистка и не назвала имени и профессии своего мужа, но описала его в нескольких словах — спокойный, уравновешенный, трезво мыслящий и любящий. Пара поженилась, когда Ирина Россиус заканчивала пятый курс университета, а вот её избранник уже тогда был состоятельным человеком.

Ирина Россиус, муж

На фото — Ирина Россиус с сыном 0109.2015 г.

В браке у журналистки и её мужа родился сын, которому теперь около 13-14 лет. Кстати, в Инстаграме Ирины Россиус удалось отыскать совершенно свежее фото телеведущей с сыном, датированное 1 сентября этого года. Несложно догадаться, что сын — настоящая гордость для своей знаменитой мамы. К сожалению, фотографий мужа в сети найти не удалось. Однако со слов самой Ирины Россиус можно сделать вывод, что в их семье до сих пор всё в полном порядке. Всё свободное время журналистка старается проводить в кругу семьи и близких людей. Ведь как ни крути, а семья для женщины всегда должна оставаться на первом месте. Как творческая личность, она с успехом успевает совмещать любимую работу и семью.
 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
я
15.03.2016 17:38

красивая очень

nafanya
02.10.2016 20:36

это не достоверная информация! Она не замужем

Анонимно
13.07.2017 06:47

Да красивая, Да сын тоже красивый !и клубника тоже
вкусная)