Ирина Таранник, муж

Ирина Таранник родилась в Амурской области, городе Благовещенске, 12 октября 1985 года. С будущей профессией она определилась практически сразу: девушка выбрала для поступления театральный вуз. В 2008 году она окончила знаменитое щукинское училище и стала уже дипломированной артисткой.

Будучи еще студенткой, Ирина устроилась на работу в РАМТ, где продолжает трудиться и в настоящее время. Надо отметить, что играть в театре молодая актриса начала еще в студенческие годы. Пусть это и был обычный студенческий театр, но опыта он принес немало.

На фото: Ирина Таранник

Дебют Ирины Таранник в кино состоялся в 2009 году, когда на экраны выпустили фильм «Сделать гейнер». Именно там молодая и талантливая актриса сыграла роль Марии, которой и обратила на себя внимание режиссеров. В последующие годы Ирина постоянно была занята на съемках и в театре, ее популярность набирала обороты.

Уже в настоящее время Ирина Таранник успела сделать себе имя не только в кино, но и в театральных кругах. У девушки появились поклонники, она стала народной любимицей, которую узнают на улицах. Однако сама актриса считает, что ее главная роль ждет ее где-то вереди. Она продолжает самоусовершенствоваться и познавать новое, даря зрителям плоды своей учебы.

На фото: Ирина Таранник

В отношении личной жизни у Ирины Таранник все складывается тоже более чем успешно. Она состоит в официальном браке с коллегой по съемочной площадке, популярным и востребованным актером Денисом Васильевым. Буквально в прошлом году пара стала родителями: Ирина подарила Денису чудесную дочку. Теперь родители гораздо больше времени вынуждены уделять семье, особенно это касается Ирины. Она все равно умудряется находить время для съемок и работы, но дочка тоже не остается в стороне.

На фото: Ирина Таранник

Не смотря на то, что нагрузка на молодых артистов возросла, они продолжают радовать своих поклонников как на сцене театра, так и с телеэкранов. Помимо этого Денис и Ирина стараются быть хорошими родителями и полностью отдают свободное время семейным делам и воспитанию ребенка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments