Юлия Соломонова, муж

Юлия Соломонова родом из Владивостока. Там она родилась в 1979 году и именно там прошло ее детство. В настоящее время девушка проживает в США. Юля получила несколько высших образований, окончив ВГИК, Институт экономики и менеджмента и Дальневосточную академию искусств. Все это дало ей возможность расширить круг своей деятельности и заниматься творчеством в более широком спектре.

В настоящее время Юля — одна из наиболее популярных поэтесс на интернет просторах. А начиналось ее творчество с распространения своих произведений в социальной сети Вконтакте. Основное, за что народ любит ее стихотворения — это то, что в них люди могут найти частички своей пережитой жизни. Большинство стихов Юли посвящены любви, однако присутствует и другая тематика. В читательских кругах она более известна под псевдонимом Сола Монова.

На фото: Юлия Соломонова

Помимо писательской деятельности Юлия Соломонова выступила также как режиссер. Нельзя сказать, что ее картины имели огромный успех и популярность, однако они обрели своего зрителя. Возможно, это были все те же поклонники ее писательского таланта, однако народ смотрел ее фильмы и они ему понравились. Судя по отзывам в интернете, люди хотели бы видеть ее работы еще и еще.

На фото: Юлия Соломонова

В настоящий момент Юля, которая проживает в США, состоит в официальном браке. Со своим супругом она познакомилась еще в родном Владивостоке. Он тогда был депутатом в местной думе, а сейчас является простым обычным бизнесменом. В будущем супруге Юлю больше всего покорила его амбициозность и рискованность.

На фото: Юлия Соломонова

Супруг знает о творческих увлечениях жены и не запрещает ей этим заниматься. Единственное, что он внес для нее в табу — это политика и использование нецензурной брани в своих стихах. Если первое удается выполнять без особого труда, то со вторым у Соломоновой иногда все же возникают проблемы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments