Хилари Дафф, муж

Певица и актриса Хилари Дафф родилась 28 сентября 1987 года в США. Отец был владельцем сети магазинов, а мать воспитывала детей и вела домашнее хозяйство. Семья могла позволить себе то, чтобы дети получили хорошее образование. Будущая звезда с самого детства под руководством матери начала заниматься актерским мастерством. В шестилетнем возрасте она уже начала заниматься балетом. Муж Хилари Дафф, Майкл Комри, подарил ей сына Луку, однако вскоре брак распался.

В балет Хилари попала благодаря старшей сестре, которой она стремилась поначалу во всем подражать. Однако счастливое семейство вскоре распалось и мать с детьми вынуждена была уехать. Они остановились в Калифорнии, поскольку женщина считала, что для раскрытия талантов дочерей тут будет гораздо больше возможностей.

На фото:  Хилари Дафф

После смены места жительства Хилари покинула балет, однако актерское мастерство продолжала изучать. Она регулярно участвовала в кастингах и прослушиваниях. При этом девушка во всем получала поддержку и одобрение матери. Талант дочери раскрылся во время съемки в одном из рекламных роликов.

Дебют в кино у Хилари случился с выходом на экраны картины «Каспер встречает Вэнди». Однако в прокате лента была совсем недолго. После этого девушке предложили еще несколько незначительных ролей, однако все они так и не могли поднять ее на вершину славы. Настоящий успех пришел к молодой актрисе только после выхода картины «Агент Коди Бэнкс». Именно после него на девушку обратили внимание как режиссеры, так и зрители. У нее появилась масса поклонников, которые желали видеть свою любимицу на экране вновь и вновь.

На фото:  Хилари Дафф

Хилари известна не только как актриса, но и как певица. В мире музыки она дебютировала в 2002 году. Ее дебютная песня стала саунд-треком к фильму. Спустя год девушка уже выпустила свой первый альбом, который взлетел на вершину американских чартов. С 2004 года она выпустила еще и собственную линию одежды, которая стала пользоваться значительным успехом.

По мнению самой Хилари Дафф ее личная жизнь не состоялась. У нее был бурный роман с Аароном Картером, из-за которого девушка подралась с Линдси Лохан. Однако их отношения просуществовали всего пару лет. После этого актрису стали замечать в компании певца Джоэла Мэддэна. Однако снова роман не продлился больше двух лет и ни к чему серьезному не привел. Этот разрыв девушка переживала очень болезненно.

На фото:  Хилари Дафф

Хилари стала жертвой одного из своих поклонников, называвших себя Максимом Маяковским. Парень признавался ей в любви и даже угрожал убить. Звезда вынуждена была обратиться в полицию. В 2007 году девушка завязала отношения с известным хоккеистом Майклом Комри. Спустя три года пара сыграла официальную свадьбу. Еще через пару лет у них родился сын Лука, однако брак просуществовал недолго. К концу 2014 года Хилари подала на развод, а в 2015 она была уже полностью свободной.

В настоящее время Хилари Дафф не замужем и в свободное время занимается воспитанием сына. Кроме этого она не оставляет любимую работу и свои увлечения, стараясь везде и во всем добиваться успеха. Хотелось бы, чтобы в личной жизни любимицу миллионов зрителей также ждал успех.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments