Кирилл Запорожский и его жена – фото, личная жизнь

Кирилл Запорожский – российский актер, известный по фильмам «Ангел или демон», «Безмолвный свидетель», «Хмурое небо», «Петля Нестерова», «Пыльная работа», «Притяжение», «Русский шоколад», «Второй шанс», «Лиризмы» , «Папа», «Любимые женщины Казановы», сериалах «Полнолуние», «Дом с лилиями», «Рыжая». В картине «Ангел или демон» Кирилл Запорожский и его жена по экранной роли – Анна Андрусенко смотрелись как настоящая пара. Многие зрители поверили в их сыгранные чувства и были уверены в том, что и в реальной жизни они поженятся.
Кирилл Запорожский и его жена – фото, личная жизнь

Кирилл Запорожский и его жена — фото

Экранная жена Кирилла Запорожского талантливо сыграла пылкие чувства. Но, на самом деле, они просто очень хорошие друзья.
В интернете как фото жены Кирилла Запорожского иногда представлена Екатерина Смирнова. Но это результат путаницы – у Кирилла есть брат Макар, очень на него похожий, Екатерина – супруга его брата, а сам Кирилл пока еще не женат.
Кирилл Запорожский с женой его брата часто присутствует на семейных фотографиях. У Кирилла уже появились племянники, хотя он старше своего брата.

Кирилл Запорожский и его жена – фото, личная жизнь
О личной жизни Кирилла Запарожского в настоящее время нет никакой информации. Кирилл сильно загружен работой и, вероятно, на отношения с девушками времени не остается.
В интервью Запорожский признается, что мечтает о любящей жене, что на самом деле он очень влюбчивый и романтичный. Одной из своих возлюбленных в ранней молодости он даже пел серенаду под окном несмотря на проливной дождь. В девушках Кирилл Запорожский ценит чувство юмора и харизму. Со своей избранницей Кирилл хотел бы официально стать мужем и женой и уехать в свадебное путешествие, не устраивая пышного торжества.

Кирилл Запорожский и его жена – фото, личная жизнь


В творческой биографии Кирилла Запорожского серьезное увлечение музыкой. Долгое время Кирилл Запорожский был вокалистом в группе «FPS», работающей в стиле new metal. Они довольно успешно выступали и даже получили премию «Открытие MTV». Примечательно, что большинство песен у этой группы было на английском языке и ее творчество было больше направлено на западного слушателя.
Также в качестве вокального исполнителя Кирилл Запорожский принимал участие в мюзикле «Обыкновенное чудо». Кирилл покорил женскую половину зрителей своим незабываемым баритоном, харизмой и артистизмом.

Кирилл Запорожский и его жена – фото, личная жизнь


У Кирилла Запорожского много увлечений – плавание, бег, баскетбол, волейбол, верховая езда. Он свободно владеет английским и французским языками, коллекционирует макеты отечественных лайнеров.
Сейчас Запорожский снимается в кинофильме «Тобол». Это история об освоении Сибири.
Также он трудится над своим музыкальным спектаклем «Mamma Mia». Кирилл считает, что для творческих людей работа является отдыхом и должна приносить радость, что заниматься нужно только тем делом, которое действительно по душе. А совмещение музыки и актерского мастерства – это как раз то, что вдохновляет актера. Во время его учебы в театральном училище он покорил своим талантом преподавателей как вокального, так и актерского отделения. Окончательный выбор он сделал в пользу профессии актера, но музыкальные способности у него также незаурядные.

Возможно интересно: жена Игоря Булатова, жена Самвела Карапетяна.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments