Ксения Бородина, муж

Личная жизнь ведущей «Дома-2» складывается не самым лучшим образом – стабильной и счастливой семьи ей до сих пор создать так и не удалось. Три года назад муж Ксении Бородиной бизнесмен Юрий Будагов решил разойтись с ней из-за того, что их взгляды на семейную жизнь оказались абсолютно разными. С Будаговым Ксения познакомилась на съемках шоу «Comedy Club», куда она была приглашена в качестве гостя. Их роман начался не сразу. Первое время после знакомства Юрий Будагов и Ксения Бородина общались издалека, пока не произошло одно не очень приятное событие.

На фото — Ксения Бородина и Юрий Будагов

У Ксюшиной машины прямо посреди дороги сломались колодки, и она обратилась к Будагову за помощью. Он быстро решил эту проблему, вернув девушке полностью отремонтированную машину, и с этого момента между ними завязались близкие отношения. Только через три года Юрий стал мужем Ксении Бородиной – так долго они проверяли свои чувства. Потом они сыграли скромную свадьбу, пригласив на нее только самых близких. Через год у Ксении и Юрия появилась дочка Маруся, но счастья в их семейной жизни хватило ненадолго.

Через три года Будагов подал на развод. Говорят, что причиной послужило недовольство мужа Ксении Бородиной ее образом жизни. По его мнению, она очень мало времени и внимания уделяла ему и их маленькой дочке, предпочитая им работу и светскую жизнь. Кроме того, ходили слухи, что у замужней телеведущей «Дома-2» был роман с молодым актером Александром Головиным, который телеведущая позже опровергла, назвав это смешными домыслами.

Ксения представляла ситуацию с разводом совсем по-другому. Она рассказывала, что муж просто изводил ее своей ревностью, и по этой причине она перестала посещать корпоративы, а из мужчин общалась только с участниками проекта и шеф-редакторами и только на рабочие темы. Даже когда они бывали в ресторанах, муж Ксении Бородиной, по ее словам, не оставлял ее в покое постоянно упрекая в том, что на нее обращают внимание мужчины. Вообще, она не собиралась делать достоянием прессы подробности своего развода и решилась на это только после того, как ее муж начал распространять про нее самые грязные слухи, не стесняясь при этом в выражениях.

Ксения говорит, что ей всегда хотелось видеть рядом с собой доброго надежного мужчину, на которого можно было бы во всем положиться, но так получилось, что даже, став замужней женщиной, ей приходилось самой решать финансовые проблемы, и она так и не смогла почувствовать себя слабой женщиной.
Также читайте: Элтон Джон, муж и Юлия Куварзина, муж

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments