Людмила Путина, муж

Естественно, что после извещения о разводе, казалось бы, одной из самых стабильных и счастливых пар нашей страны — Владимира и Людмилы Путиных, судьба последней уже практически полтора года волнует многих обывателей. Ведь если её экс-муж всегда на виду, то она на время исчезла из поля зрения, что вызвало волну слухов и предположений, хотя на самом деле, скорее всего, Людмила Путина, которая и раньше не особо любила находиться в центре внимания публики, просто какое-то время отдыхала от публичности. Тем не менее многим интересно, кто же станет следующим мужем Людмилы Путиной.

Несмотря на то, что со времени официальной аннуляции брака прошло не так уж и много времени, в прессе начали появляться слухи о том, что бывшая супруга Президента нашла уже претендента (и не одного) на роль будущего мужа. Ей в суженые приписывали и неизвестного украинского олигарха, и вполне реального и знакомого многим певца Михаила Михайлова. С последним, кстати, по утверждениям прессы, Людмила Путина проводит очень много времени, появляется в общественных местах и даже уже обзавелась общей недвижимостью на Рублёвке. Насколько правдивы эти слухи, судить сложно, поскольку официального подтверждения из уст бывшей первой леди никто не слышал. В интернете появились также публикации о свадьбе Людмилы Путиной, которые настолько же непроверенны, как и все предыдущие статьи на эту тему.

Конечно, развод Владимира Путина и его бывшей жены можно считать образцовым, поскольку супруги не просто смогли сохранить достоинство во время всей процедуры, но и тёплые отношения. Так, Президент во всеуслышание заявил, что желает своей бывшей жене счастья в новом браке, который постарается устроить как можно скорее. В то же время сама Людмила Путина неоднократно сообщала, что вторично выходить замуж не собирается вовсе. Поэтому даже если и есть основания утверждать, что в её окружении появился достойный мужчина, то оснований делать выводы о том, что он уже стал новым мужем Людмилы Путиной. Пока же то, что известно об экс-первой леди достоверно, так это то, что став свободной после 30-летнего брака женщиной, она много времени уделяет общественной деятельности через свой "Фонд русского языка" и проводимые ею лекции и семинары. Что же касается нового брака, то следует признать, что каждый человек имеет право на личную жизнь, а также на то, чтобы она оставалась неизвестной для окружающих. По этой причине остаётся лишь пожелать счастья Людмиле Путиной, с кем бы ни решила она его строить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments