Мария Бортник, муж

Актриса не любит рассказывать о своей личной жизни, полагая, что, чем меньше народа о ней знает, тем лучше для ее семейных отношений. Муж Марии Бортник никакого отношения к актерской среде не имеет, а познакомились они давно – в 1998 году. Замуж за Сергея актриса вышла в 2002 году, и вот уже двенадцать лет счастлива в личной жизни.

Мария Бортник, муж

На фото — актриса Мария Бортник

У них с мужем много общих интересов – они любят рыбалку, дайвинг, не упускают случая поплавать на байдарке. Кроме того, Сергей привил своей супруге любовь к мотоциклам, и теперь Марию нередко вместе с ним можно встретить на байк-шоу.

Мария Бортник родом из Перми, но ее детство прошло в Москве. После школы будущая актриса поступила в Театральное училище им. Щукина на курс Овчинникова, а в 2003 года, после окончания вуза, она была принята в труппу Театра им. Ермоловой.

Мария Бортник, муж

Сниматься в кино Мария Бортник начала еще в студенческие годы, а ее дебютной работой стала роль в фильме «Ландыш серебристый», который открыл талантливую актрису для режиссеров. Еще большую популярность принес Марии сериал «Маргоша», в котором она сыграла роль Гали Любимовой.

Сейчас кинематографический список актрисы состоит из шестнадцати работ, последними из которых стали роли в фильмах «Ванька» и «Две зимы и три лета».

Мария Бортник, муж

Что касается увлечений актрисы, не связанных с ее работой, то Мария любит заниматься домашними делами, наводить чистоту, выращивать цветы. Муж Марии Бортник, как и его супруга, не поклонники светских тусовок, предпочитая проводить свободное время в кругу семьи и на даче, которую актриса смогла построить на гонорары, полученные за съемки в «Маргоше». В отличие от персонажа, сыгранного Марией Бортник в этом сериале, она не делает из моды культа, хотя старается придерживаться модных тенденций и не прочь пробежаться по магазинам в поисках красивой вещицы. Но все же, самым любимым ее времяпровождением является активный отдых, и в этом муж Марии Бортник тоже полностью поддерживает свою супругу.  

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments