Мария Кац, муж

Мария Кац родилась 23 января 1973 года в Москве. Поклонники ее знают еще как популярную некогда исполнительницу Юдифь, принимавшую участие в Евровидении в 1994 году. В ее семье не было музыкантов и актеров, однако когда в раннем возрасте девочка начала показывать, что у нее присутствует довольно неплохой вокальный голос, родители сразу же отправили ее к педагогам по вокалу. Муж Марии Кац, не менее известный певец Андрей Макаревич, также очень много времени уделяет работе, однако пара умудряется еще и уделить внимание друг другу, чтобы вместе проводить досуг.

В пятнадцатилетнем возрасте Маша испытала судьбу в «Утренней звезде», однако дальше отбора ей пройти не удалось. Это дало мощный толчок для того, чтобы серьезно начать заниматься своим вокалом. Уже через год она стала вокалисткой группы «Квартал». Однако данное сотрудничество продолжалось всего год.

Мария Кац, муж

Популярность пришла к Маше Кац после того, как она представила Россию на «Евровидении-94» и заняла девятое место. Однако сольная карьера исполнительницы складывалась не так удачно. Гораздо лучше дело складывалось, когда она пела на бэк-вокале у известных исполнителей. В этом качестве с участием Маши было выпущено около 180 альбомов. Также она занималась преподаванием вокала в программе «Стань звездой».

Мария Кац, муж

Помимо карьеры певицы Мария занимается озвучиванием мультфильмов.   Также ее признали как замечательного педагога по вокалу. Она даже готовила участников для детского конкурса «Евровидения-2007». А не так давно певица сама приняла участие в проекте "Голос", чем сильно удивила членов жюри. К слову, Александр Градский узнал ее даже в слепую до того, как повернулось кресло.

Мария Кац, муж

Многих заинтересовала личная жизнь Марии Кац после того, как стало известно о ее отношениях с певцом и композитором Андреем Макаревичем. Как известно, они начали встречаться в 2013 году, а их разница в возрасте составляет двадцать лет. У Маши уже есть четырнадцатилетняя дочь. По словам знакомых, пара счастлива вместе, а Андрей даже по совету возлюбленной прикупил жилье на одном из курортов в Израиле. Познакомились они во время совместных гастролей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments