Мария Киселева, муж

Известная спортсменка и телеведущая Мария Киселева родилась 28 сентября 1974 года в Куйбышеве. С детства она боялась воды, поэтому когда мать привела ее в бассейн, то прежде всего хотела, чтобы ребенок поборол этот страх. Ни о каких спортивны достижениях никто тогда не думал. Страх со временем отступил, а водный спорт настолько увлек девочку, что она начала серьезно этим заниматься. Бывший муж Марии Киселевой, Владимир Кирсанов, тоже спортсмен-пловец.

После окончания школы Мария без раздумий поступает в физкультурный институт, однако после первого курса оставляет обучение. Уже в 1992 году она добывает звание мастера спорта международного класса. Это была еще одна ступень в ее спортивной карьере.

Мария Киселева, муж

На фото: Мария Киселева

В 1996 Киселева поступает в МГУ на факультет журналистики. Однако ради спортивной карьеры ей пришлось перевестись на заочное отделение. Начиная с 1997 года у нее начался значительный подъем: новые спортивные достижения и награды не заставили себя ждать, о российских спортсменках заговорил весь мир.

Мария Киселева, муж

На фото: Мария Киселева

В 2001 году Мария приняла решение завершить спортивную карьеру и уйти в журналистику. Вначале она работала на канале НТВ корреспондентом и ведущей спортивных новостей. Затем ее пригласили в передачу «Слабое звено», транслируемой Первым каналом, в качестве телеведущей. После этого последовали приглашения сниматься в кино.

Мария Киселева, муж

На фото: Мария Киселева

Личная жизнь Марии Киселевой казалась поклонникам вполне удачной и устроенной. В 2001 году она сыграла свадьбу с известным пловцом Владимиром Кирсановым. Они производили впечатление счастливой состоявшейся пары, многим казавшейся идеальной. Поклонники думали, что их счастью нет предела и они проживут вместе долгие годы. Однако в конце 2012 года как гром среди ясного неба прогремело известие о том, что Киселева и Кирсанов разводятся. Комментариев по этому поводу не последовало. В этом браке у супругов родились две дочки: Дарья и Александра. В настоящий момент Мария Киселева не замужем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments