Мария Путина, муж

Уже больше года дочка российского президента Владимира Владимировича Путина Мария вместе с супругом живет в Голландии. Муж Марии Путиной Йоритт Фаассенн подданный этого государства и вместе с Марией он проживает в небольшом городке Ворсхотен. По понятным причинам личная жизнь старшей дочери российского президента не афишируется и поэтому всегда была окружена множеством слухов.

Согласно одним из них муж Марии Путиной познакомился с ней в 2010 году, когда был студентом архитектурного института в Гааге. Из-за того, что информации о жизни дочери российского президента крайне мало, и она держится в строжайшей тайне, вокруг нее периодически возникают всевозможные слухи.

Мария Путина, муж

На фото — дочери Владимира Путина

Так, несколько лет назад сообщалось, что муж Марии Путиной некий олигарх, за которого она вышла замуж летом 2005 года, и даже указывалось место, где состоялось торжество по случаю празднования бракосочетания – греческий остров Санторин.

Согласно последним новостям, Мария Владимировна проживает вместе с Фаассенном в пентхаусе элитного дома, а ее личная жизнь находится под охраной телохранителей. О голландском бойфренде Марии Путиной известно, что одно время он работал в структурах «Газпрома», кроме того, его имя упоминается в связи с неприятным инцидентом, когда охранники Матвея Урина, на которого позже было заведено дело, избили Фаассенна за то, что тот, якобы, не уступил им дорогу. Информацию о том, что старшая дочь российского президента живет в Нидерландах, опровергает его пресс-секретарь Дмитрий Песков, называя ее «уткой».

Мария Путина, муж

Такую таинственность вокруг  своих дочерей Путин объясняет постоянной угрозой со стороны террористов и заботой об их безопасности. В то же время, он подчеркнул, что его дети живут нормальной жизнью, подробности которой он не хочет выносить на публику. Мария Путина родилась в Ленинграде двадцать восьмого апреля 1985 года. Потом вместе с семьей она переехала в Дрезден, где на свет появилась ее сестра Катерина. Когда ее отец стал президентом России, Маше было четырнадцать лет. В 2002 году она закончила среднюю школу, а потом поступила в Санкт-Петербургский государственный университет на дневное отделение биолого-почвенного факультета.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments