Михаил Грушевский впервые раскрыл подробности развода с женой

Знаменитый пародист Михаил Грушевский впервые поделился подробностями о разводе со своей первой женой. Артист также заявил, что сейчас счастлив в браке с новой избранницей.

Со своей первой женой Ириной Михаил провел в браке около 10 лет. Женщина начала на всю страну жаловаться, что ее муж уже 8 лет не удовлетворяет ее в постели. Грушевский считает, что брак с ним Ирина использовала в качестве стратегического плана. Артист жалеет о том, что рассказывал всем о разводе: «Я поспешил с этим заявлением. Видимо, боялся передумать из-за общего ребенка».

Михаил Грушевский впервые раскрыл подробности развода с женой

Со своей второй супругой Грушевский познакомился в одном из немецких городов. «Мы встретились с Евгенией на ужине, она мне сразу пригляделась. Мы часто гуляли, много разговаривали, но долгое время даже не целовались», – рассказывает Михаил. После того, как он начал ходить с Евгенией на различные мероприятия, друзья стали воспринимать их как пару. В тот момент Михаил был уже 2 года разведенным.

Предложение Грушевский сделал Евгении в Большом театре во время антракта постановки «Укрощение строптивой». Женщина ответила положительно. На свадьбу пара потратила порядка 2,5 миллиона рублей. Церемония прошла в одном из наиболее дорогих банкетных залов столицы России.

Кроме этого, Михаил поделился воспоминаниями об отце. Он заявил, что в детстве его отец не общался с ним. Сейчас артист не знает даже, где находится могила отца.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments