Муж Аиды Гарифуллиной

Удивительно прекрасная оперная певица Аида Гарифулинна не перестает задавать загадки своим поклонникам. Естественно, все желают знать, кто муж Аиды Гарифуллиной, и от кого родилась ее дочь. На эти и многие другие вопросы Аида Гарифуллина ответа не дает.

Муж Аиды Гарифуллиной

Муж Аиды Гарифуллиной — фото

Когда Аида Гарифуллина в 2016 году начала встречаться со звездой тенниса Маратом Сафиным, то в сети было много разговоров об их предстоящей свадьбе, Марата уже считали мужем певицы. Если посмотреть на их фото, то можно было увидеть двух влюбленных и счастливых людей, которым просто хорошо вместе. Но они расстались через четыре года после своей первой встречи. Причиной их разлуки считают плотный график работы обоих знаменитостей. Пожертвовали ли они своей личной жизнью ради славы и известности? Кто знает. Но они оба сейчас одиноки и немного потеряны в жизни.

Муж Аиды Гарифуллиной

На фото, в котором они идут рядом, можно подумать, что это Аида Гарифуллина с мужем гуляют рядышком. Его рука тянется к ее руке, и они не сводят друг с друга влюбленных взглядов. Очень жаль, когда такое чувство погибает, только успев родиться. Может быть, благодаря этой жертве мы можем слышать чудесные переливы необычайно глубокого и красивого голоса певицы.

Муж Аиды Гарифуллиной

Марат Сафин сейчас

Марат Сафин после последней травмы, которая положила конец его карьере в теннисе, отдалился от людей и живет один. Если почитать его интервью, которое он дал журналисту из sports.ru, то мужчина сейчас находится в глубоком кризисе, хотя в этом сам себе не признается. Его жизненное кредо в настоящее время – я никого не трогаю, никому не мешаю, оставьте меня в покое, живу, как хочу. «Я самодостаточный, и сейчас нахожусь в процессе глубокого самосовершенствования» — твердит Марат.

В свои 38 лет, он считает, что уже все видел, и его ничем не удивишь. Так человек, отдалившийся от мира, глубоко разочарованный в жизни лишает себя радости отцовства и счастья видеть, как растут его дети.

Кто отец дочери Аиды Гарифуллиной

Что касается Аиды Гарифуллиной, то в 2016 году у нее родилась дочь, которая теоретически должна быть дочерью Марата. Об этом говорят фото певицы, на котором она гуляет с Маратом в широком сарафане, через который четко просматривается ее живот примерно на шестом-седьмом месяце. Это достаточно большой срок, чтобы скрыть беременность. Но тогда мама певицы убедила журналистов, что «ни о какой беременности не может быть и речи». Однако ребенок, который появился в то же время, опровергает ее слова.

Муж Аиды Гарифуллиной

Сама певица и теннисист категорически отрицают то, что Марат Сафин – отец маленькой дочки Аиды Гарифуллиной. Впрочем, спортсмен опровергает и то, что Ева Якубовская его дочь, хотя все сети и даже Википедия утверждают обратное. Ну что ж, биологический отец может и не быть настоящим отцом ребенка, это показала практика нашей жизни.
Девочка еще достаточно мала, чтобы понимать, что у нее нет отца.

Муж Аиды Гарифуллиной

Аида Гарифуллина молодая и очень красивая женщина и, может быть, когда-нибудь, мы увидим в сетях фото мужа Аиды Гарифуллиной. Придет время, и Аида Гарифуллина и ее муж порадуют поклонников таланта певицы своими фотографиями.

Возможно интересно: Муж Анны Нетребко, Муж Софьи Каштановой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments