Муж Анастасии Цветаевой — фото, личная жизнь, дети

Анастасия Цветаева – известная российская актриса, режиссер, а также дизайнер украшений и одежды, журналист. Она знакома зрителям по ролям в фильмах «Займемся любовью», «Зови меня Джинн», «Даже не думай», «Парни из стали» (в этом фильме она снялась абсолютно голой). Но настоящую известность и узнаваемость ей принесла роль в клипе Ромы Зверя «Все, что тебя касается». Муж Анастасии Цветаевой — Надав Ольган, израильский бизнесмен. Сейчас они живут в Тель-Авиве и растят общую дочь Эстер.

Муж Анастасии Цветаевой — фото

Но личная жизнь актрисы сложилась счастливо не сразу. Первый муж Анастасии Цветаевой был старше ее на 14 лет, с ним она прожила с 1997 по 2002 годы, которые как раз пришлись на ее учебу в ГИТИС. Молодая девушка с головой окунулась во вспыхнувшую страсть, в 16 лет ушла из родительского дома жить к своему возлюбленному, но этой сильной первой любви суждено было закончится через несколько лет.

Муж Анастасии Цветаевой - фото, личная жизнь, дети

Вторым гражданским мужем Анастасии Цветаевой стал Олег Гончаров, режиссер. С ним она познакомилась на съемках фильма «Даже не думай!» В октябре 2005 году у них родился сын Кузьма.

Муж Анастасии Цветаевой - фото, личная жизнь, дети

Со своим нынешним, официальным, супругом Анастасия Цветаева познакомилась на отдыхе в Турции. Они сразу очень сильно понравились друг другу. Дальнейшее общение происходило между двумя странами по телефону и скайпу. Так длилось около года, пока молодые не решили, что пришло время жить вместе. В ноябре 2010 года они стали мужем и женой официально. Фото последнего мужа Анастасии Цветаевой представлено далее.

Муж Анастасии Цветаевой - фото, личная жизнь, дети

Чтобы пожениться, Анастасия и Надав поехали в Прагу, так как по израильским законам представители разных вероисповеданий не могут вступать в брак, но, в то же время, признаются браки, заключенные в других странах. Примечательно, что празднование свадьбы с друзьями в Москве и свадебное путешествие в Тайланд случились до официальной регистрации в Праге.

Муж Анастасии Цветаевой - фото, личная жизнь, дети

Анастасия Цветаева со своим мужем живут в Израиле. Друг с другом общаются на английском языке. Анастасия признается, что пока никак не может осилить иврит. Москву и Тель-Авив она называет «противоположными мирами». Привыкнуть к жизни в другой стране Анастасии Цветаевой помогает сильная любовь и поддержка мужа. Разница менталитетов и языковой барьер не повлияли на отношения и чувства этой пары – они вместе уже три года.

Муж Анастасии Цветаевой - фото, личная жизнь, дети

В августе 2012 года Анастасия Цветаева с мужем стали счастливыми родителями дочери Эстер. Это красивое имя выбрала Анастасия, оно означает «скрытная». Разница в возрасте двух детей актрисы получилась 7 лет.

Муж Анастасии Цветаевой - фото, личная жизнь, дети

Молодые родители проводят все свое время с малышкой, у них пока нет помощников. Цветаева планирует вернуться на работу, тогда придется воспользоваться услугами няни. Муж Анастасии очень обрадовался появлению на свет дочки, он с удовольствием ухаживает за ней. Со старшим сыном, Кузьмой, муж Цветаевой очень быстро нашел общий язык и подружился. На многочисленных фотографиях с детьми в интернете они выглядят счастливой дружной семьей. Родной отец Кузьмы неохотно отпустил его жить в Израиль, но все каникулы мальчик проводит с ним, в России.

Муж Анастасии Цветаевой - фото, личная жизнь, дети

Анастасия Цветаева и ее муж сейчас живут в городе Герцлия недалеко от Тель-Авива в новой квартире, где недавно сделали ремонт. Оформлением Анастасия занималась сама, конечно, согласовывая свои решения дизайна жилого пространства с мужем. Вкусы у супругов оказались схожими, поэтому конфликтов не возникло. В уютной квартире преобладают два стиля – скандинавский и прованс. Паркет из бамбука на полу – нетипичное решение для Израиля, где, в основном, полы делают каменные. На стенах много картин – это подарки подруг-художниц Анастасии Цветаевой. Сочетание белого цвета, дерева и винтажных элементов говорят о безупречном вкусе и душевности хозяйки.

Возможно интересно: Муж Ирины Муромцевой, Муж Татьяны Абрамовой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments