Муж Анны Казючиц — фото, личная жизнь, дети

Муж Анны Казючиц — Егор Грамматиков спокойно вышел из тени своих талантливых и знаменитых родителей. Его отец – актер, режиссер, продюсер и директор киностудии им. Горького Владимир Грамматиков, известный своими фильмами на детскую и юношескую тему. Мать – Наталья Николаевна Жукова, дочь замечательного советского художника Николая Жукова.

Муж Анны Казючиц - фото, личная жизнь, дети

Муж Анны Казючиц — фото

Муж актрисы Анны Казючиц, Егор Грамматиков, рано стал самостоятельным. Отец был строг, не бил, но разговаривал жестко и категорично. Поэтому доверительных отношений с отцом не сложилось.

Муж Анны Казючиц - фото, личная жизнь, дети

Творческая биография Егора началась рано. В возрасте 11 лет он снялся в фильме «Мой первый друг» режиссера Якова Базеляна, затем еще в 29 фильмах. Егору повезло встретиться на съемках с знаменитыми советскими звездами Натальей Фатеевой, Андреем Мягковым.

Муж Анны Казючиц - фото, личная жизнь, дети

Позже Грамматиков закончил режиссерский факультет, пошел по стопам отца и деда и стал режиссером. Его фильм «Воровка» стал широко известен в российском кинематографе своим необычным сюжетом. Фильмы Грамматикова имеют большую популярность у зрителей еще и участием таких знаменитых актеров, как Владислав Галкин, Светлана Тома, Сергей Варчук, Антонина Венедиктова.

Перипетьи судьбы Егора Грамматикова

Личная жизнь у режиссера была очень сложной и противоречивой. У мужа Анны Казючиц до встречи с ней, было несколько браков. Мало кто знает, что впервые Егор Грамматиков женился в 20 лет на соседке по даче Маше. Через год у него родился сын Никита. Маша была слишком проста для Егора. Он бросил семью и женился второй раз. Муж Анны Казючиц - фото, личная жизнь, дети

Второй женой режиссера стала переводчица Оксана (фамилия неизвестна). Вскоре у него появился второй сын Федя. Оксана любила выпить и погулять. Веселая жизнь длилась несколько лет. Родители начали бить тревогу и настояли на разводе Егора с его второй женой. По суду сын Федя остался жить с папой. Оксана одумалась, бросила пить и несколько лет не видела сына. После нескольких лет тяжбы Оксана вернула себе сына. Сейчас Федя живет с мамой.

А Егор тем временем влюбился в актрису Лику Добрянскую. В 2001 году они поженились, и через два года у них родился сын Илья. Лика (настоящее имя – Лилия Александровна Пузатова) кроме съемок вела на телевидении программу «Детская йога». Стало известно, что Лика была серьезно больна. По некоторым данным у нее был СПИД.

Муж Анны Казючиц - фото, личная жизнь, дети

Режиссер продолжал жить с женой, одновременно тайно встречаясь с актрисой Анной Казючиц. Добрянская участвовала в съемках и вела передачу до последнего дня. В последнем ее фильме «Школа» она уже выглядит изможденной и измученной. После окончания картины Лика Добрянская умерла.

Муж Анны Казючиц - фото, личная жизнь, дети

Они нашли друг друга

Анна Казючиц с мужем познакомилась на съемках сериала «Воровка», в котором она играла главную роль. Они встречались тайно, когда Лика была еще жива.

Муж Анны Казючиц - фото, личная жизнь, дети

Анна Казючиц моложе мужа на 17 лет, но это не мешает ей восхищаться мужем. Они еще не объявили о своих встречах, когда у них родился общий ребенок – сын Даниил. Только когда Лика Добрянская ушла из жизни, Анна и Егор сыграли скромную свадьбу, пригласив родителей и несколько самых близких друзей.

Муж Анны Казючиц - фото, личная жизнь, дети

Сын Егора и Лики Добрянской живет с ними. Мечтает стать актером и режиссером. К Илье Анна относится как к родному сыну. Старший сын мужа Казючиц, Никита, закончил факультет режиссуры и уже снял 10 фильмов. Он часто навещает отца и проводит время со своими сводными братьями. Супруги вместе заботятся о детях. Анна Казючиц и ее муж много путешествуют и привозят из поездок множество фото. Живут дружно. Егор любит готовить, хотя Анна прекрасная хозяйка.

Муж Анны Казючиц - фото, личная жизнь, дети

Фото мужа Анны Казючиц в сети можно видеть в очень ограниченном количестве. Говорят, режиссер убрал все свои фото, не желая привлекать внимания к своей персоне. Семья и работа для мужа Анны Казючиц стали главными в жизни.

Муж Анны Казючиц - фото, личная жизнь, дети

Но журналисты народ вездесущий, все найдут, все распознают и все опубликуют. Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Возможно интересно: Муж Ирины Лачиной, Муж Аглаи Шиловской.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments