Муж Анны Цукановой Котт

Российская актриса кино, театральных подмостков Анна Цуканова запомнилась своей позитивной энергией, которая видна сквозь ее игру. О ней впервые телезритель узнал, посмотрев программу «Ералаш». Стоит отметить несколько десятков искрометных работ Анны Цукановой, включая телесериалы «Восьмидесятые», «Краткий курс счастливой жизни», «Мажор-2» и многие другие. Сегодня эта талантливая актриса имеет целую «армию» фанатов, которым интересно, кто муж Анны Цукановой Котт, как сложилась ее личная жизнь и есть ли у нее дети.

Муж Анны Цукановой Котт

Родилась Анна в Твери в семье с театральными корнями. Родители учились в театральном училище. Мама Анны Цукановой старше супруга на 10 лет, но жили они счастливо, несмотря на разницу в возрасте. По достижении Анны 10-летнего возраста, семья перебралась в Москву. Аню отдали в школу с театральной специализацией по причине близости учреждения к дому.

Муж Анны Цукановой Котт

Как познакомились Анна Цуканова и ее муж, счастлива ли очаровательная девушка? Эти вопросы будоражат умы множество ее фанатов.

Муж Анны Цукановой-Котт – фото

Когда будущей звезде отечественного кинематографа было 7 лет, она подружилась с кинорежиссером Александром Коттом, который и стал в будущем ее мужем. В биографии Анны Цукановой этот человек сыграл одну из главных ролей. Много лет он был для нее искренним другом, старшим братом, которому можно довериться. В 15-летнем возрасте Анна советовалась с ним насчет поступления в училище, какие экзамены нужно сдавать. В тот момент на пороге взросления, Аня поняла, что чувства к Александру довольно глубокие.

Муж Анны Цукановой Котт

Режиссер родился в 1973г. в Москве в семье преподавателя и строителя. С юношества он увлекался фотографией. Отправной точкой в мир кинематографа стал дипломный кинопроект «Пугало», снятый в 2000г. Фильм без слов имел ошеломительный успех. Мужа Цукановой обожают актеры. Кинорежиссер снимает Игоря Угольникова, Павла Деревянко, Андрея Мерзликина, Юлию Пересильд.

Муж Анны Цукановой Котт

В тот момент Анна Цуканова-Котт с мужем были друзьями. Вместе пара стала жить в 2005г. Сыграли свадьбу. Возрастная разница для двух любящих и понимающих друг друга людей не является помехой. Для кинематографической среды это вполне нормальное явление, по мнению актрисы. В этом браке родился сын Михаил. Аня родила его в 19 лет, и стала заботливой мамой с первых минут жизни первенца.

Муж Анны Цукановой Котт

В сети можно найти фото мужа Анны Цукановой-Котт, где он запечатлен с любимой семьей. Они живут в центре столицы, наслаждаясь семейным счастьем. Александр закончил ВГИК, отучился у Владимира Хотиненко, успешно снимал множество фильмов. Среди шедевров его разнообразной коллекции «Ехали два шофера», «Брестская крепость», «Подсадной».

Анна Цуканова Котт сегодня

Проект «Киноеда» стало «детищем» Анны Цукановой Котт в профессиональной среде. Предприятие доставляет еду на съемочные площадки. Этот старт-ап создавался под плодотворным союзом с Константином Крюковым, Владимиром Яглычем и Мариной Александровой. Позже она занялась еще одним проектом «Ешь искусство».

Муж Анны Цукановой Котт

В Инстаграме Анна Цуканова Котт выкладывает видео с подачей интересных рецептов приготовления необычных блюд. Первый ролик про банановые панкейки набрал огромное количество просмотров. В 2018г. в семье Анны Цукановой Котт и ее мужа родилась дочка Лея.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments