Муж Дарьи Сагаловой  — фото, личная жизнь

Дарья Сагалова – молодая талантливая актриса, ставшая популярной после роли Светы Букиной в сериале «Счастливы вместе». Роль веселой глуповатой блондинки принес ей известность, ее стали узнавать на улице. Но, в жизни Сагалова является полной противоположностью своей экранной героини. Прежде чем выйти замуж за любимого человека, Дарья Сагалова решила стать самодостаточной и независимой. С 2011 года муж Дарьи Сагаловой — Константин Масленников, предприниматель, на 4 года старше ее.
Муж Дарьи Сагаловой  - фото, личная жизнь

Муж Дарьи Сагаловой — фото

Дарью Сагалову  и Константина Масленникова познакомил их общий друг – актер Алексей Чадов. Дарье Сагаловой тогда было всего 17 лет. Сначала они были просто друзьями, присматривались друг к другу. Их романтические отношения начались после совместного отдыха на Мальдивах. Там они поняли, что уже очень давно любят друг друга.

Муж Дарьи Сагаловой  - фото, личная жизнь
Длительное время пара скрывала свои отношения, Дарья представляла Константина как своего брата. Дарья Сагалова призналась, что они оба считают создание семьи очень ответственным шагом, что одной любви для этого мало. Обязательно нужно состояться в профессии, как личности, развиться и стать успешными. Сагалова и Масленников встречались на протяжении нескольких лет, прежде чем поняли, что готовы наконец стать мужем и женой.
Константин Масленников очень оригинально сделал предложение Дарье Сагаловой стать его женой – в 4D-аттракционе, среди звезд, планет, метеоров и комет. Дарья Сагалова потом призналась, что у нее было необычное ощущение, как-будто они одни во вселенной.

Муж Дарьи Сагаловой  - фото, личная жизнь


Официальное узаконивание стать мужем и женой состоялось спустя 8 лет после их знакомства. Свадьба была в «Крокус Сити Молл». Гостей было немного – около 50 человек, в числе приглашенных была Анфиса Чехова, близкая подруга Дарьи Сагаловой. Примечательно, что именно она и поймала букет невесты. О том, что девушка скоро будет женой, знали только самые близкие. Сагалова скрыла это факт даже от своих коллег.

Подготовка к свадьбе заняла полгода. Дарья очень ответственно и скурпулезно подошла к оформлению праздника. Особенно тщательно она выбирала свое свадебное платье. Спустя несколько месяцев счастливые жена с мужем стали родителями дочери Елизаветы. В июле 2015 года у них родилась вторая дочь – Стефания. Старшая дочь Елизавета увлекается хореографией, любит рисовать.

Муж Дарьи Сагаловой  - фото, личная жизнь


За 2016 год Дарья Сагалова плавно похудела на 10 кг, перекрасилась в шатенку и сменила прическу на более короткую. Правда, об изменении цвета волос она тут же пожалела, вскоре вернув привычный всем светлый оттенок.

Дарья Сагалова и ее муж очень органично выглядят вместе. Их многочисленные поклонники признают, что они очень красивая пара. Глядя на фото мужа Дарьи Сагаловой, видно, что это спокойный и уверенный в себе молодой человек.

Муж Дарьи Сагаловой  - фото, личная жизнь

В биографии актрисы участие не только в комедийных фильмах. Сагалова блестяще справляется и с серьезными драматическими ролями. Список фильмов с ее участием постоянно пополняется: «Право на любовь», «Клуб», «Волчица», «Ночные сестры», «Идеальный брак», «Улетный экипаж», «Тайный город». Также Дарья успешно справлялась и с ролью телеведущей. Она вела передачи «Такси» на ТНТ, «Я права!» на канале Ю, «Кулинарная звезда» на «Россия-1».Сейчас Дарья Сагалова продолжает сниматься в кино и заниматься школой хореографии, которую она основала сразу же по окончанию института. В Инстаграме Дарьи очень много фотографий ее юных воспитанниц.

Муж Дарьи Сагаловой  - фото, личная жизнь

Рассказывая о своих профессиональных успехах, Дарья дает очень мало информации о своей личной жизни и детях. В интервью она лишь признается, что очень счастлива, что брак полностью изменил ее жизнь. Своего мужа она считает надежным человеком. Он очень ответственно относится к своей семье, старается обеспечить ее всем необходимым.

Возможно интересно: муж Яны Поплавской, муж Людмилы Артемьевой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments