Муж Евгении Дмитриевой — фото, личная жизнь, сын, новости

Евгения Дмитриева — одна из наиболее талантливых актрис современности. Погрузиться в любую роль, воссоздать непростой образ, передать самые сложные чувства и эмоции — для нее не проблема. Режиссеры наперебой зовут Евгению сниматься в их проектах, поэтому список сериалов и фильмов, в которых актриса задействована, производит впечатление: «Склифосовский», «Мосгаз», «Заза», «У Бога свои планы», «Физрук», «Екатерина III», «Юнкера», «Три полуграции» и многие другие. И если экранную личную жизнь артистки Дмитриевой зритель видит со всех сторон, то многие подробности ее биографии до сих пор остаются загадкой. В частности, многих волнует вопрос, кто такой муж Евгении Дмитриевой и чем он занимается?

Муж Евгении Дмитриевой - фото, личная жизнь, сын, новости

Муж Евгении Дмитриевой — фото

Начать стоит с того, что эта тема максимально закрыта от посторонних взглядов: Евгения Дмитриева своего мужа предпочитает не афишировать, так же как и подробности своей личной жизни, лишь периодически подкидывая прессе крупинки скупой информации. Однако, Евгения никогда не скрывала факт своего первого замужества.

Муж Евгении Дмитриевой - фото, личная жизнь, сын, новости

Будучи студенткой-первокурсницей Щепкинского училища, Дмитриева влюбилась в своего будущего мужа Андрея Кайкова, который обучался там же, только на 4 курсе. В то время девушка сбросила целых 17 кг, но, по утверждению Евгении, потеря веса не была связана с влюбленностью. Три года Андрей не обращал на влюбленную девушку никакого внимания, но позднее молодые люди стали встречаться и в итоге поженились. Фото первого мужа Евгении Дмитриевой представлено далее.

Муж Евгении Дмитриевой - фото, личная жизнь, сын, новости

Это был классический «студенческий брак, который распался спустя полтора года. Детей у пары не родилось, и Евгения Дмитриева с мужем расстались полюбовно, не имея никаких претензий друг к другу. Кстати, бывший муж Евгении, Андрей Кайков, является актером, который активно снимается в сериалах и полнометражных фильмах. Массовый зритель легко вспомнит Кайкова по участию в юмористическом шоу «6 кадров».

Муж Евгении Дмитриевой - фото, личная жизнь, сын, новости

Новые отношения актрисы

В 2011 году у Евгении Дмитриевой родился сын Марк, что сразу же послужило возникновению различных слухов. В отцы ребенку прочили бизнесменов, женатых коллег-артистов, политиков… Евгения упорно игнорировала все наговоры, и совершенно комфортно чувствовала себя, воспитывая любимого сына.

Муж Евгении Дмитриевой - фото, личная жизнь, сын, новости

Интерес к личной жизни актрисы Евгении Дмитриевой вспыхнул с новой силой, когда во второй половине 2018 года стало известно о ее второй беременности. Отвечая на вопросы прессы, Евгения подчеркнула, что уже давно замужем, а также упомянула, и ее муж значительно моложе ее.

Муж Евгении Дмитриевой - фото, личная жизнь, сын, новости

Дотошные журналисты и любознательные поклонники выяснили, что муж Дмитриевой – это никто иной, как Владимир Киммельман, 27-летний актер Ярославского драматического театра им. Волкова, выпускник высшего театрального училища им. Щепкина, причем педагогическое мастерство преподавала ему Евгения. Другими словами, молодым мужем Евгении Дмитриевой является ее бывший студент. Она долгое время не хотела афишировать имя второго мужа, чтобы у того была возможность реализовать себя в профессии самостоятельно, не стоя в тени знаменитой супруги.

Муж Евгении Дмитриевой - фото, личная жизнь, сын, новости

Найти фотографии, на которых Евгения и Владимир запечатлены вдвоем, очень сложно, но все-таки такие снимки существуют. Бросается в глаза, что Евгения Дмитриева и ее муж выглядят на них счастливыми, и значительная разница в возрасте ничуть не смущает обоих. Секрет их семейного счастья, возможно, заключен в гармонии двух темпераментов: Евгении никогда не сидится на месте, она способна заниматься несколькими делами одновременно, будь то изучение английского или съемки в очередной киноленте. Это и компенсирует с лихвой ту возрастную разницу, которая имеется у пары.

Муж Евгении Дмитриевой - фото, личная жизнь, сын, новостиПока что пол будущего ребенка четы «Дмитриева — Киммельман» не разглашается. Возможно, если родится девочка, то ей дадут красивое имя — Вера. Еще в первую беременность актриса мечтала, что если появится дочка, то у нее будет такое имя. Будем надеяться, что планам Евгении Дмитриевой суждено сбыться.

Возможно интересно: Муж Екатерины Вуличенко, Муж Чулпан Хаматовой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments