Муж Инги Оболдиной — личная жизнь

Инга Оболдина – известная российская актриса театра и кино, а также режиссер театральных постановок. За свои заслуги в этих сферах в 2011 году получила звание Заслуженной артистки РФ. Обычно роли Инги как в кино, так и в театре яркие и эмоциональные. По признанию самой актрисы, это связано с ее внутренним характером. Многие наблюдают, что, играя роль, актриса до конца отдается своему делу, в результате чего персонажи получаются достаточно харизматичными. Она прекрасно понимает, что успех в любой сфере деятельности никогда не приходит самостоятельно, для него необходимо долго и упорно трудится. Бывший муж Инги Оболдиной – Гарольд Стрелков, также относится к актерской среде – он сыграл несколько ролей в фильмах, а в 90х он создал свой собственный «СтрелкоVТеатр», в котором одно время был художественным руководителем.

Муж Инги Оболдиной - личная жизнь

Биография

Инга Петровна Оболдина родилась 23.12.68 в городе Кыштым, Челябинской области. Родители девочки были достаточно видными для того времени чиновниками. Тем не менее в кругу семьи с целью развлечения часто устраивались различные театральные постановки, а родная тетя Инги управляла кинотеатром города Кыштым. Возможно, эти факторы и зародили у юной Инги любовь к актерскому искусству, в результате чего Инга Оболдина поступила на режиссера в Челябинский институт культуры. Но внезапно она поняла, что актерская деятельность ей нравится больше, поэтому она переводится в школу-студию МХАТ, а после – в ГИТИС, для того, чтобы развить в себе именно этот талант.

Муж Инги Оболдиной - личная жизнь

На экранах она стала появляться с конца 90х годов – она сыграла достаточно яркую роль в телесериале «Самозванцы», после чего была приглашена в фильм «Небо. Самолет. Девушка». Вскоре фильмография актрисы пополнилась такими ролями как «Дети Арбата» и «Доктор Живаго». Продолжает активные съемки в фильмах и сериалах Инга Оболдина и сегодня.

Муж Инги Оболдиной – фото

Личная жизнь Инги Оболдиной на протяжении всего ее успешного периода карьеры всегда находилась под пристальным вниманием общественности. Инга Оболдина и ее муж Гарольд Стрелков познакомились еще во время обучения в театре культуры. Через некоторое время после свадьбы они оставляют Урал и перебираются в Москву, где их карьеры начинают развиваться стремительным образом. Именно в тот момент популярным стало популярным фото мужа Инги Оболдиной. Этот брак просуществовал долгих 15 лет, после чего Инга с мужем расстались.

Муж Инги Оболдиной - личная жизнь

О причинах этого расставания доподлинно неизвестно: актеры, которые очень уважают друг друга, не стали раскрывать все карты общественности. Общественность тут же начала фантазировать по этому поводу и приписала Инге роман с актером Игорем Гординым, однако никаких официальных подтверждений этому нет. Дети за 15 лет существования брака так и не появились. Инга Оболдина с мужем остались в хороших отношениях после развода.

Муж Инги Оболдиной - личная жизнь

Вновь о личной жизни популярной актрисы стали говорить в 2012 году, когда она родила ребенка: дочь Клару. Отцом ребенка стал популярный актер и телеведущий Виталий Салтыков. Дочка пока является единственным ребенком у актрисы. Интересным является тот факт, что во время беременности она снималась в сериале «Мама-детектив», где ее героиня и была беременной по сценарию.

Возможно интересно: муж Ольги Филипповой, муж Юлии Бордовских.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments