Муж Ирины Гриневой — фото, личная жизнь

Ирина Гринева – это замечательная личность. Ирина одновременно хороша и как человек и как актриса. По ходу жизни, Ирина Гринева была замужем дважды. Первый первым мужем Ирины Гриневой был режиссер  Андрей Звягинцев, брак с которым спустя шесть лет совместной жизни все-таки кончился разводом. Вторым мыжем Гриневой стал фигурист Максим Шабалин. Брак с нынешним мужем оказался наиболее удачным. Ныне, муж Ирины Гриневой – член исполнительного комитета Федерации фигурного катания на коньках России. В 2013 году Ирина Гринева с мужем, стали родителями очаровательной девочки, по имени Василиса.
Муж Ирины Гриневой - фото, личная жизнь

Биография актрисы

Ирина Гринева, запомнилась обычному зрителю по многим ролям в многосерийных картинах, таких как:
— «Всегда говори “всегда”»,
— «Только ты…»,
— «Фаина», и так далее.
С чего же начиналась биография, теперь уже ставшей знаменитой, актрисы? А началась она 6 февраля 1973 года, в самой столице Татарстана – городе Казани. Мама Ирины, очень любившая театр и уважающая актерское мастерство, мечтала, что однажды и ее дочка станет по-настоящему признанной актрисой. Именно мама дала начало тому длинному актерскому пути, который привел Ирину к ее сегодняшней славе. Однако жизнь складывалась для семьи Гриневых не всегда гладко. В возрасте 5 лет, маленькая Ира Гринева пережила развод своих родителей и вынуждена была с мамой переехать к бабушке.

Муж Ирины Гриневой - фото, личная жизнь
Пойдя в школу, Ирина Гринева продолжала заниматься актерским мастерством, в местном драмкружке, и, между прочим, подавала большие надежды и отличалась среди остальных детей. Однако, когда перед юной актрисой и ее родителями встал вопрос о продолжении ее обучения в одной из школ Ленинграда, родители оказались против, проявив переживания по поводу ее самостоятельной жизни в большом городе.
По окончании школы, Ирина Гринева попыталась сдать экзамены в московскую театральную школу, но не смогла пройти отбор, поступив в городе Ярославле. После окончания ВУЗа, вернулась в Москву, где и посей день, успешно продолжает показывать свои таланты со сцены театра и кино.

Муж Ирины Гриневой – фото

Про историю мужа Ирины Гриневой, так же можно написать очень многое, потому как он имеет поистине яркую и отличительную во всех планах судьбу.

Муж Ирины Гриневой - фото, личная жизнь


Муж Ирины очень рано встал на коньки. Впервые это произошло, когда ему не исполнилось и четырех лет. В 11 лет тренер Максима решил, что для него больше подойдет занятие танцами на льду. Однако первые начинания мужа были не самые удачные. За последние 5 лет муж Ирины Гриневой сменил 5 партнерш и никак не мог привыкнуть к стабильным тренировкам. В 1998 году фигурист и вовсе переехал в Болгарию, за которую выступал в течение полутора лет, после чего он окончательно решил продолжить свою карьеру в России.За всю историю своих выступлений, Максим Шаблин стал бронзовым призером олимпийских игр Ванкувера (2010 г.), чемпионом мира (в 2009 г.), двукратным золотым (2008 и 2010) и однократным серебряным победителем Чемпионата Европы (2007).

Муж Ирины Гриневой - фото, личная жизнь


Максим является символом мужества и беспредельной отдачи тому делу, с которым он связал свою жизнь, потому как в 2008 и 2009 году муж Гриневой нередко выходил на лед, на свой страх и риск. Травма колена, полученная им на одной из тренировок, не позволяла свободно кататься и полноценно проявлять себя на льду. Не смотря на это, после многочисленных и упорных тренировок, пара Домнина – Шабалин стали чемпионами мира и, стали первыми фигуристами, выигравшими и «взрослое» и «юниорское» золото чемпионатов мира. В 2010 году в личной жизни Максима произошло еще одно, значимое для него событие – знакомство со своей будущей супругой, Ириной Гриневой.

Муж Ирины Гриневой - фото, личная жизнь


После окончания своей карьеры, Максим продолжил кататься, но уже в другом формате (в качестве участника ледовых шоу-представлений).
Ирина Гринева и ее муж и посей день счастливо живут вместе, продолжая творить и радовать своих поклонников.

Возможно интересно: муж Инны Воронковой, муж Евы Грин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments