Муж Маши Распутиной — фото, биография, личная жизнь, дети

Среди известных советских популярных певиц Маша Распутина является одной из самых востребованных и известных. Ее прекрасные хиты «Роза чайная», «Играй музыкант» и другие слушают и по сей день. Для каждого кто родился, и проводил свое детство в 80-90 х годах, Распутина предстала в виде озорной замечательной девчонки, которая абсолютно не имеет никаких комплексов, a ee тембр голоса был низкий и слегка грубоватый. Маша Распутина — это всего лишь псевдоним, на самом деле зовут Алла Агеева, которая родилась в 1964 году в деревне Кемеровской области. Ее отец работал на ГРЭСе, а мама во время экспедиции приехала в Сибирь, имела специальность гидрогеолога, здесь и осталась проживать в дальнейшем месте с мужем. Муж Маши Распутиной достаточно известный человек, биография которого интересная, его зовут Виктор Захаров. 

Муж Маши Распутиной - фото, биография, личная жизнь, дети

Муж Маши Распутиной фото

Муж певицы Маши Распутиной имеет очень много профессий, это и таксист и продюсер и даже предприниматель, чем он только не занимается. Для артистки это не только любимый мужчина, а настоящий друг. Его жизнь не такая яркая, но тоже достойна определенного внимания.

Муж Маши Распутиной - фото, биография, личная жизнь, дети

Муж Распутиной родился в республике Коми, а о его детских годах практически ничего не известно. О нем стали говорить с того момента, когда он стал уважаем, а не простым таксистом. Виктор Захаров принимал участие в образовании известных корпораций и компаний, например «Гамбит». Занимался руководством в туристической сфере деятельности, однако в 2011 году ушел с этого поста. Сотни миллионов рублей он стал получать от организации «Вертикаль».

Муж Маши Распутиной - фото, биография, личная жизнь, дети

Продюсерская направленность заинтересовала мужа Маши Распутиной с момента работы в шоу-бизнесе и первый материал, который он представил это Кай Метов. В определенный жизненный момент он помог Филиппу Киркорову, чтобы погасить долги за мюзикл «Чикаго». В благодарность за это Киркоров помог Распутиной возвратиться на сцену.

Создание крепкой семьи

Маша Распутина с мужем поженились в 1999 году, а ведь на момент их знакомства за малым не произошла драка. Их личная жизнь выстраивалась очень бурно и через год родилась дочка Мария. Семейные отношения были настолько спокойными, что даже не хотелось выставлять напоказ личные отношения.

Муж Маши Распутиной - фото, биография, личная жизнь, дети

Первый муж артистки был совершенно другим, а второй позволил Распутиной почувствовать себя любимой и настоящей женщиной. Бывший муж Маши, Владимир Ермаков, от брака есть дочь Лида.

Муж Маши Распутиной - фото, биография, личная жизнь, дети

На протяжении 19 лет в семье не было скандалов, а богатый муж певицы всегда старается преподносить дорогие подарки от бриллиантов, до автомобилей. Вина, которые заказываются в ресторане могут стоить даже несколько тысяч долларов, бывший супруг такой роскоши Маше Распутиной предоставить не мог. Совместным любимым делом считаются путешествия, даже несмотря на огромную прибыль, бизнесмен находится в тени.

Муж Маши Распутиной - фото, биография, личная жизнь, дети

Фото мужа Маши Распутиной можно увидеть как индивидуальное, так и вместе с ней. Мужчина страдал от болезни сердца, постоянно проходит лечение в больнице и лежал в госпиталях, было время, когда он даже не мог сам передвигаться. Виктор вкладывается в развитие спорта в городе Ухте, так как это его Родина, за благотворительность он даже получил орден.

Муж Маши Распутиной - фото, биография, личная жизнь, дети

Дети певицы между собой не очень ладили, да и сама Лида начала общаться со своей матерью только в 2016 году, когда переехала к Распутиной жить. Первый муж Маши скончался в своей квартире в 2017 году осенью, он страдал от эпилепсии, а дочка сильно переживала эту утрату. Семья воссоединилась и Распутина была очень этому рада, даже несмотря на то, что возраст дочки уже приличный.

Муж Маши Распутиной - фото, биография, личная жизнь, дети

Сегодня Маша Распутина продолжает появляться на различные концерты, а также снимается в ток-шоу и в телевизионных передачах. Безупречная внешность и эксцентричность артистки ее мужу нравятся, за это он и полюбил такую Распутину. 

Возможно интересно: Муж Марии Шукшиной, Жена Филиппа Киркорова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments