Муж Мэрилин Монро

Знаменитая блондинка мира Мэрилин Монро манила своей красотой миллионов мужчин, но в ее судьбе сыграли главные роли только трое из них. По-настоящему Мэрилин любила их, многие критики называют их счастливчиками. Исторически известно, что доподлинная любовь взаимная и щедрая на ощущения посетила красотку лишь однажды. Всем интересно, кто муж Мэрилин Монро, без которого она не мыслила ни дня, были ли у нее дети.

Муж Мэрилин Монро

Муж Мэрилин Монро – вся правда о мужьях

Первым мужем Монро стал Джим Догерти. Познакомились Мэрилин Монро с мужем в ее девичестве, и она в 16-летнем возрасте вышла за него замуж. Это был опрометчивый поступок, но во многом вынужденный: Мэрилин Монро не хотела возвращаться в приют, и это был брак по расчету. Свадьбу сыграли в 1941г., но Джима забрали служить на флот. Норма Джин устроилась на завод красить самолеты, пока ее не увидел фотограф. Военный специалист поместил ее фотографии в журнал, так к ней пришла узнаваемость. В дальнейшем Мэрилин задумалась об актерской карьере, и барку пришел конец. Отношения с Джимом можно назвать счастливыми, 5 лет они прожили вместе, но когда она перестала от него зависеть, ушла.

Муж Мэрилин Монро

Настоящая любовь

На этом личная жизнь не остановилась, Мэрилин Монро была молода и красива. Вторым мужем посчастливилось стать экс-бейсболист Джо Ди Маджо. Вначале Мэрилин Монро и ее муж купались в абсолютном счастье. Их называли «Мистер и Миссис Америка». Союзу суждено было продлиться 9 месяцев. Тайна развода раскрылась позднее, когда Мэрилин Монро рассказала публике о страшной ревности мужа, его избиениях.

Муж Мэрилин Монро

Ревность стала камнем преткновения для развития нормальных отношений. Джо был единственным мужчиной, до безумия любившим Норму, и она отвечала взаимностью. В течение 20 лет он носил цветы на могилу Монро. Ходят слухи, что в день смерти артистки они хотели пожениться, и уже было намечено время для церемонии. Джо относился к ней как к обычной жене, простой женщине, которую любил бескрайне.

Третья попытка

В сети можно найти фото мужа Мэрилин Монро, который пытался осчастливить актрису в третьем браке. Им стал драматург Артур Миллер. В ее биографии он возник в 1950г. Только после развода Мэрилин оба таланта встретились. Через 6 лет после первой встречи они сыграли свадьбу американскую и двумя днями позднее еврейскую церемонию.

Брак продлился очень долго, поскольку умный мужчина – ее мечта. Он смог многому научить Мэрилин Монро. Взрослому мужчине не хотелось возиться с ней, как с маленькой девочкой, и через пару дней после торжества он отметил в дневнике, что ненавидит супругу. В итоге они поссорились сильно, но стали жить вместе. Миллер позже признавался в любви к ней в интервью журналистам, называя ее «котенком». Артур был о себе высокого мнения, поэтому брак все-таки распался.

Муж Мэрилин Монро

Январь 1961г. пара развелась, и он тут же побежал в ЗАГС с женщиной-фотографом. После смерти Монро его вторая жена была беременна, и он на похороны не явился. Мэрилин тоже могла стать матерью, но внематочная беременность перекроила судьбу женщины-актрисы.
Поклонников помимо мужей у Мэрилин Монро было много, включая братьев Кеннеди. По некоторым данным смерть актрисы связана с женой Джона Кеннеди, ревновавшей супруга-президента к артистке.

Возможно интересно: муж Карины Кросс, муж Жанны Болотовой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments