Муж Милы Левчук — фото, личная жизнь

Мила Левчук – имя, ставшее нарицательным в интернете, раскрученный бренд. Левчук известный блогер, психолог, взбудоражившая сеть разнообразными постами. Подписчики считали, муж Милы Левчук от такой женщины никогда не уйдет: Мила Левчук знает о правильных брачных отношениях истину. Кто такая Мила, что случилось в ее семье?

Кто такая Мила Левчук?

Уроженка Омска окончила педагогический ВУЗ. Мила Левчук создала популярный блог с целью – помочь миллионам женщин построить красивые, правильные отношения с любимым мужчиной. Она выступала за преображение современной «дрянной девчонки» в роскошную леди, за которой потянется ее возлюбленный, призывая перейти от джинсов к платьям и юбкам, вспомнить о природной красоте. Читателям блога, ее последовательницам интересна личная жизнь тренера, фото мужа Милы Левчук, результат ее психологических творений. Мила Левчук выпустила книгу в помощь женщинам обрести знания в психологии взаимоотношений.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Муж Милы Левчук – почему развод

Мила – коуч, состоявшая в брачных отношениях 7 долгих лет. В браке родилась дочка. Кризисная ситуация с мужем подтолкнула бизнес-леди создать интересный блог. В нем женщина делилась с подписчицами ощущениями, переживаниями, эмоциями. Левчук позиционирует себя с человеком, знающим толк в психологических взаимоотношениях.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Познакомились Мила Левчук и ее муж в интернете. Влюбленных соединил Санкт-Петербург. В городе будущие молодожены повстречались впервые. К моменту знакомства с Ильей молодая женщина была замужем. Ее первый муж не работал, Левчук тянула его на себе долгие годы, разрываясь между тремя работами. Официально пара сочеталась браком. Решив соединить судьбы, расставаться крайне тяжело. На этот раз муж остался, Мила ушла из бизнеса, уступив второй половине.
В результате переживаний девушка создала блог, занялась обучением девушек строительству отношений в паре. При поддержке мужа она создала канал на YouTube, страницу в Инстаграме. Мила занималась творческой работой, Илье предоставив отвечать за технические возможности.
Поначалу ее смутил возраст Ильи: он был младшее на 9 лет. Любовь одержала победу над разумом, Левчук с молодым мужем стали жить вместе.

Жизнь в Питере

Поначалу пара создавала сайты. Через некоторое время они уже наняли сотрудников в свою небольшую компанию. Илья искренне пытался забрать большую часть хлопот на себя, в стремлении избавить любимую женщину от тягот и проблем. Мила по натуре лидер, ей хотелось контролировать работу самой. По старой привычке она пыталась взять ответственность за работу на себя. В итоге назрел кризис. Илья чуть было не ушел на этой почве.
Недавняя новость, что они расстались с мужем, шокировала подписчиков, ее знакомых. Почему Мила Левчук разводится с мужем никто не знал. Развод грянул неожиданно. О причине ходят разные слухи. Основная – Мила не захотела уезжать в США, Илье понравилось там работать. Бывший муж считает Милу другом, партнером, супруга на примирение не настроена, окончательно решившись на развод.

Возможно интересно: муж Александры Яковлевой, муж Вики Цыганковой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments