Муж Николь Кидман — фото, биография, личная жизнь, дети

Николь Кидман — это очень эффектная и элегантная женщина, она имеет аристократические взгляды и помимо таланта обладает непревзойденной красотой. Можно бесконечно перечислять характеристики характера и внешних данных женщины, при этом актриса очень знаменитая и сияет ярко как «голливудская звездочка». Если обратиться к особенностям ее личной жизни, то муж Николь Кидман мелькает не так часто.

Николь Кидман, женщина достаточно сдержанная, поэтому в узких кругах ее называют «Снежной Королевой». Ее жизнь наполнена различными моментами, которые связаны с общением с мужчинами. Она стала очень рано популярной и в 1983 году сразу же произвела фурор на австралийских телеканалах. Эта профессия стала основной, ей Николь посвятила очень много времени. Она бросила учебу и Голландию, вместе с лучшим другом отправилась в Париж, а дальше ее путь был во Флоренцию. Это достаточно интересный и романтичный жизненный период. Скоро наступил момент, когда денег стало не хватать, и на возвращение в Австралию не было ни копейки. Еще совсем юная, Николь Кидман оказалась в тяжелой ситуации и поняла, что самостоятельно выстраивать жизнь и планировать она еще не совсем способна.

Муж Николь Кидман фото

Биография актрисы связана с разными мужчинами, первым мужем Николь Кидман стал Том Круз. Она была достаточно взбалмошная, поэтому серьезные отношения быстро заканчивались, и мужчин в жизни было много. Кидман была приглашена в 1989 году в «Дни грома», где совместно с ней снимался, на тот момент женатый, Том Круз.

Рыжеволосая девушка Николь Кидман сразу же покорила сердце своего будущего мужа, на нее невозможно было наглядеться, высокая и непокорная она привлекала внимание всех окружающих. В первую очередь она вызывала страсть, которая просто поглощала и заставляла забывать обо всем.

Вмиг личная жизнь Тома Круза оборвалась, и он нисколько не сомневался, когда говорил жене о разводе. У них и так были разногласия и можно сказать, что эти отношения все — равно должны были закончиться. У Николь Кидман и Тома Круза начался очень быстрый роман, месяцы проходили незаметно. Молодые постоянно были вместе и максимальный срок, на которой они расставались — это 12 дней. Бракосочетание стало итогом этих отношений, Николь Кидман и Том Круз узаконили отношения в Колорадо на горнолыжном курорте.

Николь Кидман с мужем очень счастлива и активно давала различные интервью, однако детей, которых они очень хотели, не было. Сначала они удочерили девочку, а через 2 года усыновили мальчика. У Николь Кидман и ее мужа карьера была настолько головокружительной, что невозможно было найти ни одного изъяна в этой образцовой паре.

Первые разговоры о разводе пошли в 2001 году, и для многих это стало странным. Тяжелое решение возможно основывалось на разных религиозных взглядах и усталости. Первый муж актрисы Николь Кидман и сегодня неохотно разговаривает на эту тему.

Счастье где-то рядом

Очень болезненно Николь Кидман восприняла этот период в жизни, подавленность и разбитость это те чувства, которые сопровождали на протяжении долгого времени, именно поэтому и пришлось уйти с головой в работу. Ни о каких отношениях не могло быть и речи, хоть в прессе и появлялись статьи о романах с различными актерами, от Кидман не поступало никаких комментариев по этому поводу. В Нью-Йорке она познакомилась с Ленни Кравицем, в которого влюбилась, но он был совсем не такой, как бывший, очень любвеобильный и ветреный, поэтому интриги на стороне Николь не устраивали и они разошлись.

Кит Убран — второй муж актрисы

Долгое время Николь Кидман снова посвятила своей работе, ее дети, которые постоянно чувствуют любовь и заботу остались с Томом Крузом. Она уже и не думала, что когда-то снова найдет свое счастье, но его она увидела в Ките Урбане, который и стал вторым мужем Николь Кидман.

С нынешним мужем актриса познакомилась в Лос-Анджелесе, когда проходила знаменитая австралийская премия, она не постеснялась оставить ему номер телефона и ждала, когда произойдет этот долгожданный звонок. Мужчина не был настроен на серьезные отношения, у него были проблемы серьезного характера, да и с известной моделью они недавно разошлись.

Через несколько месяцев Кит позвонил и пригласил Николь на свидание, отсюда начали развиваться стремительные отношения и они помолвились, а вскоре в Сиднее состоялась свадьба. Фото мужа Николь Кидман практически никогда не выкладываются индивидуальные, женщина всегда рядом.

Николь Кидман и ее муж сразу же заговорили о детях, а вскоре родилась прекрасная девочка. Через год суррогатная мать выносила для семейной пары еще одну дочь. Наркотики и алкоголь постоянно мешают мужчине, однако актриса всячески помогает ему и хочет еще детей.

Возможно интересно: Муж Ким Кардашьян, Жена Бена Аффлека.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments