Муж Ольги Поляковой

Муж Ольги Поляковой, украинской певицы, скандальной телеведущей и известной актрисы, супер поп-дивы, роскошной блондинки, эпатажной и обворожительной леди — спокойный и не скандальный человек. Прессе ни разу не удалось выяснить какую-нибудь маленькую сплетенку об их семье.

Биографические факты

Ольга Полякова — эпатажная женщина, скандалистка, но в то же время открытая и общительная. В их семейной жизни все не так, как на экране телевизора. Блеск, искры и немного разврата можно заметить в ее клипах. Но Ольга Юрьевна совсем противоположность тому образу, который мы привыкли на экранах телевизора, в кругу своей семьи.

Родилась Оленька в 1984 году на Украине. Параллельно основной школе Оля училась в музыкальной школе по классу фортепиано. После окончила музыкальное училище. Также она является выпускницей Киевского нац. университета культуры. Здесь она освоила класс эстрадного вокала. Свою карьеру Полякова начала строить еще в школе, когда снялась в нескольких сериях детской программы “Ералаш”.

В 2000 году Ольга выпустила свой первый альбом “Приходи ко мне”. Полякова является победительницей второго сезона украинского телешоу “Народная звезда”. В 2018 году Ольгу Полякову признали самой красивой женщиной в данном году в Украине. Статья была опубликована в журнале “Viva”.

Муж Ольги Поляковой — факты из личной жизни

Ольга Полякова и ее муж познакомились на дне рождения Вадима. Оля тогда и не знала, что на этом вечере она встретит свою судьбу. Однако, как только певица вышла на сцену, то сразу же свела с ума именинника. Муж Поляковой признался, что: -“Это была любовь с первого взгляда. Мое сердце пронзил купидон стрелой в миг.” Какой романтичный!!!

В этом году пара праздновала юбилей свадьбы — 15 лет. Ольга Полякова с мужем никогда не планируют мероприятия. В их семье все происходит спонтанно. Сами юбиляры признаются, что они могут полететь отдыхать куда-нибудь незапланированно, или же могут созвониться с друзьями и устроить вечеринку.

Часто Ольге Поляковой в интервью задают вопрос: “Как относится муж к ее творчеству?” Причем Вадим всегда поддерживает супругу, терпит все ее выкрутасы в клипах, на телешоу. Что поделать, это ее сценический образ.

Кстати, у мужа Ольги Поляковой это уже второй брачный союз. В первом браке у Вадима нет детей. Однако, в браке с Ольгой у него появилось двое прекрасных дочерей. В 2005 году родилась первая девочка, которую назвали Марией. В 2011 году в семье Вадима и Ольги родилась вторая девочка Алиса.

Несмотря на то, что Вадим всегда спокоен к “выпендрежу” своей жены, последний видео-клип, вышедший на телеэкраны, взбесил очень уравновешенного супруга. Клип “Мальчикам это нравится” показался главе семейства настолько откровенным, что если его требования не выполнят, а это удаление видео из соц. сетей и запрет выпуска клипа на экраны телевизора, он разведется с супругой. Терпел парень, терпел, да не вытерпел! Перегнула Полякова палку с эпатажностью и эротикой в клипах!

Несмотря на разницу в возрасте между супругами, частое отсутствие дома певицы, задержки на работе папы и мужа, их семья крепкая и дружная. Ссоры — это не про них! Счастья им, успехов и творческого взлета!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments