Муж Светланы Чуйкиной — личная жизнь

В мире шоу-бизнеса нет конспираторов больше, чем семья Светланы Чуйкиной. Муж Светланы Чуйкиной — Вадим. И это все, что о нем известно широкой публике. Кажется, он бизнесмен и преуспевающий достаточно, чтобы позволить своей жене спокойно заниматься воспитанием сына.

Муж Светланы Чуйкиной - личная жизнь

Муж Светланы Чуйкиной — фото

История их знакомства, рассказанная самой Светланой, достаточно фантастична. Рыба, которую послал папа своему другу в Москву, сыграла не последнюю роль в её судьбе. Ведь если бы не этот пакет с рыбой, может быть и не встретила Светлана свою любовь и, кто знает, как сложилась бы ее личная жизнь. А мужчина, который был другом ее отца и знал ее еще семилетней девчушкой, тоже не мог вообразить, что из нее вырастет настоящая русская красавица. Итак, благодаря рыбе, Светлана Чуйкина с мужем встретились и поженились. Все у них хорошо, но вот поклонники мучаются неизвестностью, потому что фото мужа Светланы Чуйкиной никто никогда не видел.

Муж Светланы Чуйкиной - личная жизнь

Путь к славе Светланы Чуйкиной

У каждого свой путь к славе и известности. У Светланы Чуйкиной свой путь, извилистый и очень, очень непростой. Она всегда хотела стать актрисой, хотя в начале жизни ей было страшно покидать такой надежный и удобный родительский дом. Тогда она поступила в Саратовскую государственную консерваторию на театральный факультет и закончила его с золотой медалью. Работать в местном театре быстро наскучило. Хотелось поработать в Москве. Куда же ехать за славой молодой актрисе, как не в столицу?

Муж Светланы Чуйкиной - личная жизнь

В московском театре «Модерн», в который ей с трудом удалось устроиться, ролей ей не давали. А когда режиссер предложил ей помыть полы в театре, предложение показалось ей оскорбительным. Актриса не уборщица, но поработать все-таки на этом поприще ей пришлось и очень скоро, когда ее уволили из театра. Светлана даже сделала попытку получить еще одно образование, но уже в Москве. Хоть таким образом стать для москвичей своей, но не получилось. Среди юных претенденток, она была, как белая муха. Так ей пришлось возвращаться домой. Дома все было по-старому, ее снова зачислили в театр.

Муж Светланы Чуйкиной - личная жизнь

Актриса с классической внешностью не вписывалась в репертуар театра. Ролей не было, и она снова вернулась в Москву. Вот где пригодилась папина рыба. Влюбленная женщина выглядит по-другому, и все окружающие ее воспринимают иначе. Режиссер Карине Фолянц заметила красивую девушку и пригласила ее сниматься в фильме «Муки любви». И хотя фильм так и не состоялся, в резюме у Светланы появилась первая запись. После выхода сериала «Нина», актриса Светлана Чуйкина стала знаменитой.

Муж Светланы Чуйкиной - личная жизнь

Светлана выбрала роль жены

После съемок в первом фильме Светлану стали приглашать сниматься в фильмах. Но Светлана Чуйкина и ее муж поехали в свадебное путешествие, а когда приехали, Светлана уже была беременна. Родился сын и со съемками пришлось повременить.

Муж Светланы Чуйкиной - личная жизнь

Сейчас говорят, что Светлана Чуйкина не очень востребованная актриса. Виновата ли в этом специфическая внешность актрисы, ее простая русская красота? Или просто Светлана слишком разборчива в выборе роли для себя? Ведь она уже поняла, что фильмы, которые она будет играть, останутся навсегда в ее биографии и фильмотеке. Впрочем, у нее все впереди, и мы еще увидим эту замечательную актрису на экране.

Возможно интересно: муж Ольги Кормухиной, муж Елены Ксенофонтовой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments