Муж Татьяны Кравченко — фото, личная жизнь

Татьяна Кравченко – известная на всем постсоветском пространстве актриса театра и кино. По-настоящему народную любовь ей принесла роль Валюхи в культовом сериале «Сваты». Однако успешной актрисой она была еще до выхода этого сериала, а престижное звание «Народная артистка России» Татьяна получила еще в 2002 году, то есть за 6 лет до того, как этот сериал вышел на экраны. Последний муж Татьяны Кравченко — Дмитрий Гербачевский, работает продюсером в «Ленфильме».

Биография

Татьяна Эдуардовна Кравченко родилась 09.12.53 в городе Донецк (на тот момент он носил название Сталино), Украина. Когда Тане было 3 года у нее умер отец. Мама повторно вышла замуж за Эдуарда Яковлева, который удочерил будущую артистку. И по сей день она носит его отчество. Еще с детства Татьяна Кравченко показывает, что имеет неплохие актёрские задатки, но отчим хотел ее видеть больше как ученого технического или математического направления. Татьяна делает попытку поступить в Донецкий Государственный Институт на химический факультет, но не проходит. После этого она отправляется в Москву, поступать в театральное училище (отчиму была озвучена версия, что на математика). Без особых проблем поступила в училище имени Щепкина, даже со своим явным украинским акцентом.

Сыграв ряд достаточно успешных ролей в театре «Ленком», Кравченко начинает пробовать себя в кино. Нужно сказать, что несмотря на коммерческий успех яда фильмов и сериалов с ее участием, Кравченко до сих пор выступает и на театральной сфере. Еще в советское время Татьяна снимается в ряде известных фильмов, таких как «Восьмое чудо света» и «Грибной дождь». В 90-е же она снялась в таких фильмах как «Не хочу жениться!», «Шырли-Мырли» и, конечно же, «Дети Понедельника», где сыграла Маргариту.
На телевизионных экранах успешным также стал проект «Моя прекрасная няня», где она сыграла Каролину Карловку. Однако по-настоящему народную любовь Кравченко получила после выхода в свет сериала «Сваты», съемки которых продолжаются и по сей день. Как Кравченко призналась в своем интервью, этой роли она ждала всю свою жизнь.

Муж Татьяны Кравченко — фото

Определенная харизма читалась в характере Татьяны Кравченко еще с самого детства, так что личная жизнь ее обещала быть насыщенной. По заявлениям самой актрисы, первая любовь случилась с ней в 17 лет, с Валерием Сачковым, которого спустя долгие годы она пыталась (увы, безуспешно), разыскать через проект «Жди меня». Первым мужем Татьяны Кравченко стал Владимир Лавинский. Прожили муж с женой всего 2 года, дети от него так и не появились. Бывший муж работает во МХАТе, художником-постановщиком.

Татьяна Кравченко с мужем Дмитрием Гербачевским познакомилась во время работ над очередным проектом. Сегодня бывший муж работает на «Ленфильме» в качестве продюсера, поэтому фото мужа Татьяны Кравченко можно найти на соответствующих ресурсах. В 1986 году у нее родилась первая и единственная дочь – Анна, которая в данный момент работает дизайнером. Татьяна Кравченко и ее муж прожили недолго, семья распалась спустя 6 лет.

После этого Татьяна Кравченко больше не связывала себя узами брака, и до сегодняшнего дня остается разведённой. По ее собственному признанию, все мужчины, которые попадались ей на пути, рано или поздно пытались жить за ее счет.
Поговаривали, что во время съемок «Сватов» у Кравченко мог возникнуть роман с ее партнером по съемка Федором Добронравовым.

Говорили, что она испытывает романтические чувства к нему, несмотря на то, что он женат и имеет детей. Но Федор серьезно поговорил с Татьяной, образумил ее и на сегодняшний день их связывают только крепкие дружеские отношения.

На сегодняшний день Татьяна Кравченко продолжает сниматься как в «Сватах», так и в других проектах, а также играет и театральные постановки в различных городах России и стран СНГ.

Возможно интересно: муж Ирины Чесноковой, муж Марины Федункив.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments