Муж Татьяны Овсиенко — фото, личная жизнь, дети, новости

Овсиенко Татьяна Николаевна рождена 22 октября 1966 года в семье дальнобойщика и лаборантки. Она стала знаменитой, благодаря своему трудолюбию. Первый муж Татьяны Овсиенко, талантливый продюсер и музыкант, помог ей сделать первые шаги в карьере. Но личная жизнь певицы сложилась с человеком, который был связан с криминалом. Это второй муж – Александр Меркулов.

Муж Татьяны Овсиенко - фото, личная жизнь, дети, новости

Муж Татьяны Овсиенко — Фото

Первый муж певицы Татьяны Овсиенко, Владимир Дубовицкий, познакомился с ней, когда девушка работала горничной в гостинице. Зарегистрировались они в 1993 году, и в тот же год Татьяна стала петь вместе с организованной мужем группой «Мираж». В 2003 году в отношениях Татьяны с Владимиром появились первые неполадки, и они расстались.

Муж Татьяны Овсиенко - фото, личная жизнь, дети, новости

Вторым мужем Татьяны стал человек с криминальным прошлым – Александр Меркулов. Они начали жить вместе, когда он вышел из тюрьмы, где находился по обвинению в убийстве. Однако Татьяну не остановили трудности, и она дождалась своего звездного часа. Их фиктивный брак оказался крепче, чем официально зарегистрированный с бывшим мужем Овсиенко.

Муж Татьяны Овсиенко - фото, личная жизнь, дети, новости

Первый муж Татьяны Овсиенко

В 1980 году, когда Володя был приглашен в группу «Факел», Ирина Аллегрова была в нем солисткой, а муж ее – художественным руководителем. Владимир не только увел Ирину у Блехера, но и создал для нее группу «Огни Москвы». В группе «Электроклуб», созданной позже играли все те же музыканты, и пела все та же Аллегрова. В 1990 году по неизвестным причинам Ирина оставила Дубовицкого и ушла из группы. Когда «Электроклуб» распался, Владимир познакомился с Татьяной Овсиенко, с которой они поженились и даже усыновили смертельно больного ребенка, Игорька.

Муж Татьяны Овсиенко - фото, личная жизнь, дети, новости

Однако семья развалилась. Владимир оставил Татьяну с сыном и уехал за границу. Там он женился на бывшей «мисс Россия 2003», по имени Юля Ахонькова, и, несмотря на отсутствие у нее особых талантов, Дубовицкий продвигает ее, как певицу. В конце концов, Юля родила для него ребенка. Видимо, все-таки желание иметь своих детей стало причиной ухода бывшего мужа Татьяны Овсиенко из семьи.

Муж Татьяны Овсиенко - фото, личная жизнь, дети, новости

Второй муж певицы Александр Меркулов

Александр Меркулов родился в Рязани, где он работал таксистом. Местные авторитеты бандитской группировки привлекли Александра к своим действиям. Позже Меркулов переехал в Перербург, где он продолжал работать с криминалом. Здесь он жил под именем Саша Чудинин. Во время очередного «отжима» произошла расправа с неуступчивым бизнесменом Васильевым. При покушении на него погиб его охранник, сам же Васильев чудом остался жив.

Муж Татьяны Овсиенко - фото, личная жизнь, дети, новости

Был свидетель, который показал на непосредственное участие Александра Меркулова в покушении. Объявленный в международный розыск, Александр был задержан в Крыму украинской полицией и передан на родину, где и находился под следствием. Позже он был осужден на пять лет и продолжил отбывать наказание в тюрьме. Татьяна Овсиенко приложила много сил, чтобы освободить любимого мужчину, но все ее попытки не увенчались успехом.

Муж Татьяны Овсиенко - фото, личная жизнь, дети, новости

Ошибки, которые еще можно исправить

Бизнесмен отсидел положенный ему срок. Когда молодые люди объединились, они пошли в церковь, чтобы обвенчаться. Последние новости, это то, что Татьяна Овсиенко с мужем собираются официально зарегистрироваться и завести общих детей. Из-за проблем с здоровьем они думают обратиться к услугам суррогатной матери.

Муж Татьяны Овсиенко - фото, личная жизнь, дети, новости

Фото мужа Татьяны Овсиенко показывает, что Александр все еще красивый и очень сильный мужчина, несмотря на его почти 50 лет. Ее гражданский муж заявил в прессе, что полюбил Татьяну за человечность и любовь к нему, хотя еще в то время находился в браке. Биография Меркулова тесно связана с криминальными структурами. Ошибки, сделанные им в молодости, оказались роковыми и сильно повлияли на всю его судьбу. Тем не менее, он нашел настоящую любовь своей жизни и вышел, можно сказать, сухим из воды.

Муж Татьяны Овсиенко - фото, личная жизнь, дети, новости

Татьяна Овсиенко и ее муж гастролируют вместе по стране, снимают новые клипы с участием Татьяны. Они оба хорошо выглядят и находятся в хорошей форме для их возраста.

Возможно интересно: Муж Татьяны Булановой, Муж Натальи Ветлицкой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments