Мужья Марины Яковлевой — личная жизнь актрисы

В кинокартинах Марина Яковлева играет счастливых женщин, но самой актрисе в личной жизни с мужчинами не повезло. Уроженка из поселка с романтичным названием Зима в Иркутской области родом из семьи медика и машиниста. Актерская карьера не светила будущей звезде, но Яковлева упорным трудом, целеустремленностью добилась своего и исполнила мечту, став артисткой кино. Вдохновили ее избрать этот нелегкий путь перевоплощений, адского труда и одновременно отдушины картины с Нонной Мордюковой, иной Чуриковой. Марина была восхищена их игрой, сидя в кино в обычном сельском клубе. Неожиданно для себя она открыла в себе талант, помогли ей в этом опытные педагоги театрального ВУЗа. Поклонников волнует ее биография, кто муж Марины Яковлевой, есть ли дети.

Мужья Марины Яковлевой - личная жизнь актрисы

Мужья Марины Яковлевой – фото

По вечерам Марина Яковлева работала уборщицей, днем училась, идя по тернистому пути. Получение диплома – один из ярких и знаменательных дней в ее судьбе. Первые серьезные отношения в биографии завязались на рабочей площадке, познакомились Марина Яковлева с мужем во время съемок общей картины.

Мужья Марины Яковлевой - личная жизнь актрисы

Актер Андрей Ростоцкий стал ее первым мужем. У Ростоцкого в тот момент было немало ролей за плечами, Марина же только начинала карьеру. После букетно-конфетного периода, пара сыграла свадьбу. Марина Яковлева вспоминает, как была полностью поглощена любовью.

Мужья Марины Яковлевой - личная жизнь актрисы

Брак продлился недолго. Постоянные надоедания родственников, что Марина не из благородной семьи, как ее муж, сделали свое пагубное дело – пара распалась. Расставание с мужем было тяжелым для Яковлевой.

Возрождение новой Марины

Время и новая любовь лечат. Вновь поверить в любовь мотивировал другой, не менее известный актер. Повстречались Марина Яковлева и ее муж номер два на тропе судьбы тоже на актерской площадке. Служебный роман с Валерием Сторожиком развивался бурно, мужчина красиво ухаживал за актрисой, дарил подарки, цветы.

Мужья Марины Яковлевой - личная жизнь актрисы

В итоге пара решила узаконить отношения. В сети неоднократно можно встретить фото мужа Марины Яковлевой актера Сторожика. В браке появилось на свет двое детей Иван и Федор. Второй муж Яковлевой все больше замечал растущую популярность актрисы, и это не давало ему покоя. В итоге они развелись.

Через много лет коварство судьбы решило сыграть злую шутку, сведя их в одной картине. Марина Яковлева и ее бывший муж должны были исполнять роль счастливых супругов. Экс-супруг хотел отказаться, но грозившая неустойка сподвигла его согласиться на работу. Обоим роли дались нелегко, хотя они справились с проектом блестяще, профессионально. О разводе Марина Яковлева говорит просто, что ни «разные люди».

Мужья Марины Яковлевой - личная жизнь актрисы

Дети выросли, предпочтя не идти по проторенной дорожке, и работают программистами. Актер тоже больше не женился, считая домом театр.

Актриса сейчас

Марина Яковлева отметила 60-летний юбилей. Сын Иван женился, и пара живет пока у нее. Старший сын Федор не женат. Марина растворилась в детях, окружила их заботой и лаской, пережив предательства обоих супругов. Интересную историю жизни она поведала в программе с Борисом Корчевниковым «Судьба человека».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments