Наталья Архангельская, муж

Наталья Архангельская выступает под этой фамилией только на сцене в реальной жизни она Наталья Сергеевна Вишневски, родившаяся 4 декабря 1938 года. Состоит в звании заслуженной артистки России.

Наталья Архангельская, муж

Начиная с 1962 года Наталья выходит на сцену театра им.М.Н.Ермоловой, где является ведущей актрисой. До этого несколько лет трудилась в «Современнике».

Еще в студенческие годы Наталья Архангельская начала карьеру киноактрисы, снявшись в знаменитом фильме «Тихий Дон», снятого по роману М.Шолохова.

Наталья Архангельская, муж

В театре Наталью Сергеевну с самого начала карьеры ждали ответственные роли. Она сразу сделала себе репутацию незаурядной актрисы, что в дальнейшем подтверждалось ее работой. Ее игра очень отличается, все ее работы очень специфичны, утонченны, наполнены собственным сценическим мышлением. Актрисе удалось завоевать любовь как зрителей, так и режиссеров. Она очень яркая, индивидуальная на сцене, однако при этом искусно перевоплощается, ей подвластен практически любой образ и персонаж.

Работы Натальи Сергеевны очень ценятся среди поклонников психологического театра. Ее игра несравненна, наделена особыми красками, каждая роль прочувствована и продумана, образ объемный, яркий, запоминающийся.

Наталья Архангельская, муж

Наталья Архангельская была замужем несколько раз. Второй брак был заключен с Владимиром Андреевым. После знакомства он довольно быстро подружился как с отчимом будущей супруги, так и с ее матерью. С самой Натальей им было очень комфортно и хорошо, отношения были легкими, лишенными всяческого напряжения. Казалось, что еще нужно для счастья. Однако все оказалось не так уж и просто.

Как оказалось, со временем Владимир Андреев начал заводить романы на стороне. Наталья Сергеевна об этом узнала. Очередной был с коллегой Натальей Селезневой, с которой супруг вместе играл в киноленте. Архангельская примерно через месяц предложила мужу развестись, а соперницу вовсе не корила за разрушение своей семьи, даже наоборот. Зато Селезнева очень сильно переживала, что разрушила чужую семью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments