Наталья Шанецкая, муж

Известная российская телеведущая Наталья Шанецкая может виртуозно и тонко построить любую беседу. Стаж работы на телевидении 15 лет, из них 8 она посвятила работе на известном телеканале Russia Today. Журналистике обучалась в США, в одном из Калифорнийских университетов. Большинство тем, над которыми работает Наталья, связаны с финансами, экономикой, бизнесом.

Наталья Шанецкая, муж

Наталья Шанецкая коренная москвичка, ее родители – московские художники. Среднюю школу она окончила экстерном, после чего последовало обучение в Америке, где девушка провела 10 лет. Также ей удалось поработать в англоязычных СМИ, среди которых были довольно известные во всем мире. Это дало будущей ведущей колоссальный опыт.

В настоящее время Наталья – ведущая прямого эфира телеканала «Дождь».

На телеканале «Дождь» недавно стартовала программа под названием «Шанецкая». Как можно было сразу догадаться, тематика ее будет экономически направленной. Ведущая будет проводить очень интересные и полезные интервью на темы бизнеса и экономики. Наталья Шанецкая помогает зрителям разобраться, с чего стоит начать запуск своего собственного бизнеса, как себя вести в сложившейся ситуации и каковы культурные особенности российского рынка.

Наталья Шанецкая, муж

Наталья Шанецкая предпочитает не акцентировать внимание на своей личной жизни. У нее совершенно другие подходы к завоеванию внимания публики и его удержанию. У нее сложился имидж серьезной деловой женщины, она редко общается на личные темы, избегает подобных разговоров с журналистами.

В данный момент известно, что Наталья Шанецкая замужем и занимается воспитанием двоих сыновей. Работу она не бросила, находит в себе силы совместить семейные дела и воспитание детей с плотным рабочим графиком. Муж не препятствует ей в этом. Хотя Шанецкая и не очень охотно выкладывает тайны своей личной жизни на обозрение публики, складывается впечатление, что в семье у нее все складывается замечательно. Видимо, углубленные знания экономики и умение точно и правильно произвести расчет собственных сил и времени дают положительный результат и в семейной жизни.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments