Никита Малинин, жена

Звезда Никиты Малинина зажглась на «Фабрике звезд-3», но после победы в проекте он куда-то исчез, не использовав обрушившуюся на него популярность для своей раскрутки. Певец признается, что именно она и помешала ему идти дальше, сбила с толку, и он решил взять паузу в творчестве. Тогда поклонницы не давали ему прохода, устраивали засады в подъезде дома, где он жил со своей девушкой. Гражданская жена Никиты Малинина Наташа вместе с ним с семнадцати лет, и тогда же он стал жить отдельно от родителей.

Никита Малинин, жена

Несмотря на обожание миллионов девушек, певец, по его словам, хранит верность Наташе. Он очень долго жил с ней вместе, но не спешил официально оформлять свои отношения, да и в свет со своей гражданской женой Никита Малинин не выходил, стараясь прятать ее от посторонних взглядов. Во многом, это происходило из-за того, что молодому певцу легче построить карьеру и завоевать популярность, если все будут думать, что он холостой.

Никита Малинин, жена

Говорят, что Никита и Наташа, познакомившиеся еще в школе, живут душа в душу, а на все слухи, распускаемые вокруг певца, они не обращают внимания. Пойти в загс они решились в 2008 году, когда узнали о беременности Наташи. Свадьба прошла тихо, в узком семейном кругу, чтобы лишний раз не волновать прессу и поклонниц певца.

Настоящая фамилия Никиты Выгузов, как у его отца, известного исполнителя Александра Малинина, с которым, по его словам, в последнее время он общается крайне редко. Он стремиться стать таким же популярным, но не хочет пользоваться славой отца для достижения своих целей и всегда добивался всего сам.

Никита Малинин, жена

Даже на «Фабрику» он попал самостоятельно, без участия отца, по крайней мере, так утверждает Никита. Несмотря на принадлежность к миру шоу-бизнеса, молодой артист ведет скромный образ жизни – не собирает громких компаний, не участвует в разнообразных тусовках, не попадает в скандальные хроники. Все свое время он посвящает семье и работе – пишет музыку, песни, записывает альбомы.

Его первый сольный альбом «Вспышка в ночи» вышел в 2005 году, с этого же времени Никита Малинин начал заниматься продюсированием треков для многих известных исполнителей. Огромную роль в карьере певца сыграло знакомство с диджеем Nejtrino, благодаря которому Малинин начал пробовать себя в танцевальном жанре. Вместе они создали проект «DJ Nejtrino&Nikita Malinin», записали немало треков и музыкальных композиций.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
наталья
24.05.2015 14:47

Никита, вы очень талантливый певец, гораздо более талантливый, чем ваш отец, а моя семья в свое время восхищалась Александром Малининым! Желаем вам дальнейших успехов, мечтаем чаще видеть вас на экране! Вы просто молодец!!!