Ольга Дибцева, муж

Список фильмов, в которых снялась молодая актриса Ольга Дибцева, состоит более чем из пятидесяти названий, а самые известные среди них – «Обручальное кольцо» и «Час Волкова». Но перед тем, как поступить в театральный вуз, она стала студенткой Петербургского университета, где собиралась получать специальность графического дизайнера – на этом настоял отец актрисы, известный в Санкт-Петербурге архитектор. Однако творческая и эмоциональная натура Ольги не выдерживала многочасового стояния перед мольбертом, и она, решив больше себя не мучить, с первого раза поступила в ЛГИТМиК, а потом поехала в Москву и стала студенткой ГИТИСа.

Ольга Дибцева, муж

Личная жизнь актрисы складывается не менее удачно. Муж Ольги Дибцевой состоятельный бизнесмен, имени которого актриса не раскрывает, но говорит, что его бизнес никак не связан с кино. На предположения, что он помогает ей продвигаться в профессии, актриса отвечает отрицательно, утверждая, что всего привыкла добиваться сама. Она делится, что ей очень повезло с супругом – он прекрасно понимает особенности ее профессии и мирится с тем, что супруги иногда подолгу не бывает дома.

Ольга Дибцева, муж

Муж Ольги Дибцевой и сам человек очень занятой, но когда у них появляется свободное время, они отправляются куда-нибудь отдохнуть. Очень часто это какой-нибудь зимний курорт – Ольга заядлая сноубордистка и счастлива, когда ей удается покататься на снежных склонах. А еще вместе с мужем они часто играют в настольный теннис прямо у себя в загородном доме.

Актриса признается, что не всегда следит за бытом, редко готовит, но супруг прощает ей все это. Ольга рассказала, что, когда она выходила замуж, свадьбы у них с супругом не было – они просто расписались, и все.

Ольга Дибцева, муж

У нее всегда было много поклонников, но только мужу Ольги Дибцевой удалось покорить сердце красавицы. Они познакомились на одном из светских мероприятий, и это была любовь с первого взгляда. Будущий муж ухаживал за ней очень красиво – приезжал на съемки, засыпал романтичными смс-ками, и они старались проводить вместе, как можно больше времени.

Сейчас Ольга с мужем живут в загородном доме, но иногда им приходится обитать в и в московской квартире, которая была у Ольги еще до замужества, из-за того, что бывает трудно добираться по пробкам до работы. Актриса говорит, что очень счастлива со своим мужем, который понимает и любит ее, как никто другой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Нелли
05.07.2016 15:25

Очень красивая девушка.Вивьен Ли.