Ольга Слуцкер, муж

Ольга Слуцкер — успешная бизнесвумен, которой принадлежит основанная ею сеть фитнес-клубов, также она- видный общественный и политический деятель. У этой женщины множество друзей, которые являются влиятельными людьми в политике, бизнесе и искусстве. Ольга Слуцкер состоялась как жена и мать, но одним неверным шагом перечеркнула всё, что имела. А может, это был лишь повод, чтобы очернить её имя? Это так и останется неизвестным. Непреложной истиной остаётся лишь то, что после развода с мужем Ольги Слуцкер Владимиром, она потеряла не только семью, не только часть совместно нажитого имущества, но и собственных детей.

Ольга Слуцкер, муж

Казалось бы, ничто не сможет разрушить прочный и устоявшийся брак с 20-летним стажем. Владимир Слуцкер бережно и нежно относился к своей жене. Даже такие серьёзные проблемы, как неспособность Ольги выносить и родить ребёнка не смогли разрушить семью. Состоятельные люди смогли позволить себе программу суррогатного материнства. Благодаря ей у пары появились сын Михаил и дочь Анна. Для того, чтобы Ольга Слуцкер была довольна и счастлива, муж даже помог финансово воплотить её идею о сети фитнес-центров. Но вдруг посреди ясного неба грянул гром — неожиданное заявление о разводе. С него-то и начались бесконечные тяжбы и разбирательства в суде по поводу детей и имущества. В прессу попадало столько информации с обеих сторон, что просто пестрило в глазах от статей. Разобраться, где правда, а где ложь, очень сложно. Но мы и не будем. Нас интересуют лишь факты. А закончилась семейная история Ольги Слуцкер и её мужа, на тот момент сенатора, разводом и нежеланием детей жить с матерью и видеться с ней. Суд присудил детей отцу.

Ольга Слуцкер, муж  

На фото — с бывшим мужем Владимиром Слуцкером

Ольга Слуцкер, муж

На фото — с детьми Мишей и Аней

Ольга Слуцкер, безусловно, остро переживала разлуку с детьми. Однако жизнь не стоит на месте. У бизнеследи появился и новый дом, и новый мужчина. Его имени Ольга Слуцкер не разглашает. Кстати, причиной нашумевшего развода называли супружескую измену со стороны Ольги, а возможным её избранником мог быть актёр Евгений Миронов. Только эти сведения до сих пор не подтверждены ни Ольгой Слуцкер, ни актёром. А в феврале 2013 года появились и две очаровательные дочки-двойняшки — Катя и Маша, также рождённые суррогатной матерью. Как утверждает сама Ольга Слуцкер, на рождение малышек её в какой-то степени толкнуло отсутствие общения со старшими детьми. Тем не менее, на бывшего мужа она зла не держит, хоть и надеется всё же когда-то вновь стать для своих старших детей настоящей мамой.
 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments