Павел Вишняков, жена

Известность этому актеру принесла роль в сериале «Возвращение Мухтара», в очередном сезоне которого он стал исполнителем роли Максима Жарова, которого до него играли Александр Носик и Александр Волков. Участие в этом фильме стало судьбоносным для актера – на съемочной площадке он встретил свою любовь. Жена Павла Вишнякова Светлана Брюханова тоже снималась в этом фильме в роли капитана полиции, следователя Екатерины Калитиной. Светлана окончила актерский факультет ГИТИСа, семь лет работала моделью, снималась в различных сериалах.

Павел Вишняков, жена

На фото — Павел Вишняков и Светлана Брюханова

Ради съемок в сериале Павел приезжал в Киев, где проходили съемки из родного Минска. Пока Павла не позвали на пробы, он не смотрел ни одной серии «Возвращения Мухтара», поэтому, чтобы лучше войти в роль, ему пришлось покупать DVD-диски с записью сериала.

Появившись в роли Максима Жарова, Вишняков узнал, что такое настоящая популярность, прежде всего, по увеличившемуся количеству посланий, оставляемых ему девушками на его страничках в социальной сети.

Павел Вишняков, жена

На многочисленные признания в любви актер отвечает, что сердце его давно занято, а жена Павла Вишнякова относится ко всему этому с юмором и пониманием. Светлана Брюханова пришла в проект в девятом сезоне и быстро вписалась в коллектив.

Роль Максима Жарова стала для Павла Вишнякова  первой крупной работой в кино – до этого он снимался только в эпизодических ролях сериалов «Лесник», «Морские дьяволы», «Икорный барон», «Фарфоровая свадьба» и других.

Павел Вишняков, жена

Во время  учебы в Белорусской государственной академии искусств Павел Вишняков работал в Белорусском государственном музыкальном театре и в Национальном академическом театре им. Янки Купалы, где был занят в нескольких спектаклях – «Настоящий мужчина», «Трагическая повесть о Гамлете, принце датском», «Жестокие игры», «Фауст», «Анджело и другие».  После учебы до 2008 года Павел играл на сцене Минского национального академического драматического театра им. Максима Горького.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
5 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Аня
05.12.2015 19:10

Бред! Коллеги по съемочной площадке давно опровергли эту инфу. Не встречаются они и никогда не встречались.

Во,блиин!
07.01.2016 16:54

НЕ ПАРА!!!!!

Юлия
09.02.2016 12:02

На программе "Кулинарный поединок" от 2014 года (кажется),актёры подтвердили мифы.НА 9 минуте передачи они официально заявили что они пара уже 1 год и 4 месяца.Уж не знаю,как сейчас)

Аня15
23.03.2016 15:34

Да она специально сказали, что пара, чтобы от них отстали!

Мила
02.12.2016 06:37

Первое предложение смутило.Носик не играл Максима,он играл Артема.