Певица Камалия, муж

Уже одиннадцать лет певица Наталья Шмаренкова (настоящее имя Камалии) счастлива в браке – судьба сделала ей сказочный подарок, подарив богатого щедрого супруга. Муж певицы Камалии – миллиардер Мохаммад Захур по происхождению пакистанец, но на Украине живет с девятнадцати лет. Он – влиятельный бизнесмен, имеющий много связей не только в деловой, но и в богемной среде, благодаря которым помог сделать своей супруге карьеру в шоу-бизнесе.

Певица Камалия, муж

На фото — певица Камалия с мужем

Для многих остается загадкой, как рядовой певице удалось получить в мужья такого мужчину, да и сам Захур говорит, что они с женой очень разные люди. Они познакомились совершенно случайно – Камалия в качестве приглашенной певицы развлекала гостей на одном светском ужине, гостем на котором был Захур. Он был очарован голосом и красотой Камалии и предложил ей выступить на концерте в Донецке, а через месяц они поженились. Ради мужа певица Камалия приняла ислам, и свадьбу они сыграли по мусульманским обычаям.

Певица Камалия, муж

Муж певицы Камалии ничего не жалеет для своей любимой супруги, и даже сам удивляется своей щедрости. Он говорит, что, как любой восточный мужчина не любит разбрасываться деньгами, но для жены средств не жалеет. Несколько лет назад он купил в центре Киева новый дом, за который выложил кругленькую сумму. Обстановка нового жилища поражает воображение, не меньше, чем их загородный особняк, напоминающий по своей роскоши настоящий дворец.

Муж певицы Камалии старается потакать всем капризам и глупостям супруги, он всегда и во всем безоговорочно ее поддерживает, вкладывает большие суммы в раскрутку ее творчества, приглашая известнейшие издания, чтобы те делали о ней репортажи.

Певица Камалия, муж

В прошлом году Камалия родила двух девочек — Мирабеллу и Арабеллу, и первое время совсем отказалась от светских мероприятий, полностью посвящая время уходу за малышками. По словам супруга певицы, рождение детей сделало его моложе лет на двадцать. Но это не первые дети Захура – от предыдущего брака у него уже есть взрослые сын и дочь.

С детьми Камалия засиделась недолго, вскоре после их рождения она продолжила свои выступления. Певица Камалия для своего мужа не только жена, но и любимый проект, в который ему не жалко вкладывать деньги. Захур один из богатейших украинских бизнесменов, которому принадлежали пять сталелитейных завода, продав которые, он заработанные средства вложил в несколько выгодных проектов, в том числе отели, офисные здания, телестудию и т.д.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Олейникова Светлана Николавна
14.07.2015 15:43

Здравствуйте уважаемая Наталья Викторовна.Извините. что беспокою вас, но я , честно говоря,не знаю как жить дальше. Я, Олейникова Светлана Николаевна, 1958года рождения и мой муж Леонид Николаевич 1957года рождения (оба инвалиды 2группы) жители Донбасса. В настоящее время мы живём в России, в городе Орёл у моей младшей сестрички в однокомнатной квартире. Мы жили в маленьком шахтерском городке Ждановка, Донецкой области. муж работал проходчиком (подземно) на шахте, я инженером коммунального хозяйства. Построили дом (108 м2), маленькую баньку, флигель,гараж. Посадили сад , цветник. У нас клубничка и малинка плодоносила до самых морозов, а цветы цвели с ранней весны и до первых морозов.… Читать далее »