Пугачева обманула батюшку и показала свое бескультурье

Алла Пугачева не сдержала свое обещание, которое давала батюшке. Певица рассказывала, как бросила курить сразу после того, как поцеловала крест по настоянию батюшки. Но накануне ее снова заметили с сигаретой.

Папарацци застали Пугачеву курящей одну сигарету за другой. Хотя ранее она заявляла о том, что бросила курить ради детей. И для этого поцеловала крест по совету священника. Из-за детей певице пришлось сменить свой распорядок дня. Теперь она стала вставать в 8 утра, плавать в бассейне, после чего идти к детям.

Пугачева обманула батюшку и показала свое бескультурье

По словам фотографа, примадонна дождалась, пока муж Максим отвел детей в дом, а затем достала сигарету и закурила. После того, как Пугачева докурила одну сигарету, тут же достала и закурила следующую. О мужьях Аллы Пугачевой более подробно мы писали ранее.

До этого Галкин и Орбакайте высказывались против того, чтобы Алла курила. Тем более, что у певицы появились дети. Бросив курить, она призналась, что ей стало хуже. «Как будто обострились все чувства. Плохо сплю по ночам, переживаю по разным поводам. Тяжело, когда ты 53 года курил, а затем бросил», – отмечала Алла. 

Недавно примадонна выступила в защиту певицы Юлии Самойловой, которая будет представлять Россию на Евровидении в Украине в этом году, находясь в инвалидной коляске. Пугачева заявила, что девушка не должна страдать из-за того, что страны между собой поругались.
 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments