Сергей Попков, жена

Бизнесмен Сергей Попков родом из Санкт-Петербурга. Он владеет довольно крупным строительным бизнесом и является очень богатым и влиятельным человеком. На данный момент ему около 60 лет, однако и намека на старость в образе жизни бизнесмена не наблюдается.

Сергей Попков, жена

Сергей уже довольно долгое время является супругом не менее известной модели Надежды Попковой. У пары растут двое сыновей. Однако в последнее время вокруг их семьи не утихают скандалы. Супруг даже поучаствовал в телевизионном шоу «Прямой эфир», где и рассказал публично некоторые подробности из семейной жизни. Как оказалось, между Сергеем и Надеждой уже начат бракоразводный процесс.

По слухам, распространяющимся в прессе и на телевидении, виной семейных раздоров стала балерина Анастасия Волочкова. Именно с ней муж изменил Надежде. Однако, как оказалось несколько позже, супруга первая открыла череду измен. Сергей об этом знал, однако шума поднимать не стал. После того, как их роман с Волочковой был раскрыт, жена устроила показной скандал, что и стало поводом для развода.

Сергей Попков, жена

В одном из интервью Сергей Попков заявил, что между ним и Анастасией ничего не было и быть не могло, а вся информация, которая о них распространяется – сплетни и выдумки. Их знакомство состоялось во время гастролей балерины в Ялте, когда он разместил Волочкову вместе с ее командой в своей гостинице. Кроме того лично они почти не общались, а все вопросы решались через директора Анастасии.

По мнению Сергея, виной слухов, порочащих его честь, является его бывшая жена Надежда. Она распространяет их ради мести. Она утверждает, что после знакомства Сергей и Анастасия просто общались и были друзьями, однако потом бывший супруг переехал к балерине в загородный дом, помог сделать ей там ремонт и погасить кредит.

Сергей Попков, жена

Сейчас сложно судить, кто говорит правду, а кто пытается оклеветать свою бывшую вторую половину, однако скандалы вокруг известного семейства не утихают по сей день. Больше всего в этой истории страдают, скорее всего, дети. Ведь в любом случае из-за раздоров между родителями они оказываются лишенными должного внимания. Как бы там ни было, но брачный союз Сергея Попкова распался и сейчас он является завидным холостяком.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments