Совет от фитнес-тренера Ксении Пономаревой

Ксению Пономареву сегодня без натяжки и излишней лести можно назвать одной из самых выдающихся спортсменок России. И дело вовсе не в ее успехах в фитнес-бикини и бодибилдинге, которые, к слову, просто невозможно перечислить в одной статье. Самым главным ее достижением является то, что Ксюша сумела доказать не только себе, но и всему миру, что семья и спорт вполне совместимы, вопреки мнению многих современных женщин.

Совет от фитнес-тренера Ксении Пономаревой

После многочасовых тренировок Ксения всегда спешит домой, где ее ждет любимый муж и четверо детей. Да-да, глядя на фигуру этой спортивной женщины, никто бы не мог подумать, что она пережила три беременности, и ее последний визит в родильный дом завершился появлением на свет очаровательных близнецов, однако факт остается фактом. Как же ей удается не только сохранять форму, но и постоянно достигать новых вершин на спортивном пьедестале?

На самом деле все очень просто: спорт с самого детства является важной частью жизни Ксении, и вот уже много лет она не может прожить и дня без физической нагрузки. Даже в роддоме, вопреки запретам врачей, женщина не могла отказать себе в удовольствии покачать пресс и выполнить хотя бы некоторые из ежедневных упражнений. В этом, вероятно, и кроется секрет ее ошеломительного успеха: Ксения занимается только тем, что приносит ей настоящее удовольствие.

Совет от фитнес-тренера Ксении Пономаревой

— Для меня спорт – это ни в коем случае не рутина, я не отношусь к нагрузкам, как утомительной ежедневной обязанности, — делится спортсменка. — Я лишь делаю то, что мне нравится, а, видя результат своих трудов, я получаю очередную дозу мотивации и с еще большим рвением начинаю стремиться к новым вершинам, постоянно поднимая планку и ставя перед собой все более высокие цели. Если вы действительно хотите достигнуть чего-то в спорте, то просто полюбите себя. Вы не представляете, какое удовольствие можно получить, просто видя, как ваше тело становится все более привлекательным и совершенным с каждым днем. И лишь за это уже можно искренне любить спорт!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
NoremosVY
30.04.2018 04:50

Никогда не сдавайся…