Тимур Тания, жена

Тимур Тания родился в Абхазии 17 января 1970 года. Стал известен широкой публике благодаря участию в команде КВН «Нарты из Абхазии». Также поклонники успели его заметить в нескольких эпизодических ролях отечественных фильмов и сериалов. Сейчас Тимур занимается проведением праздников и корпоративов, написанием сценариев, а также участием в различных мероприятиях.

Тимур Тания, жена

На фото: Тимур Тания

Тимур Тания начал карьеру КВН-щика еще будучи студентом экономического вуза. Однако тогда КВН еще только зарождался в Абхазии и соревнования проводились на местном уровне. Однако уже в 2003 году Тимур попадает в премьер-лигу и доходит до финала, а в 2004 ему уже было отдано Гран-при в Юрмале.

В кино Тимуру Тания достаются в основном комические роли, а играет он преимущественно в картинах с юмористическим уклоном. Однако его не покидает мечта сыграть роль драматического характера. Пока таких предложений не поступает и актер находится в ожидании. Однако в это время он вовсе не бездействует, а занимается подготовкой к выпуску своего собственного фильма. В нем Тимур выступит в качестве режиссера и сценариста. Основой сценария послужили байки времен Второй Мировой Войны, взятые из реальной жизни. История будет повествовать о дедушке-ветеране и его правнуке.

Тимур Тания, жена

На фото: Тимур Тания

Тимур Тания живет не только ролями в кино, но также задействован еще и на театральной сцене. Однако роли у него опять-таки комедийные. Актер всячески пытается уйти от образа комика, однако пока ему это не удавалось, он продолжает ждать своего часа и своей роли, которая даст ему возможность раскрыться по-новому, с другой стороны, с которой зрителю он еще не известен.

Тимур Тания не только прекрасный актер, талантливый человек, но еще и замечательный семьянин. Для него мнение и интересы жены, детей всегда идут в приоритете. Иногда ему приходится даже жертвовать какими-то своими интересами или желаниями, потому как они рознятся с семейными.

Тимур Тания, жена

На фото: Тимур Тания с семьей

Тимур – человек компанейский. Он крайне плохо переносит одиночество, а лучшим отдыхом считает нахождение в веселой компании друзей или родственников. Отличным времяпровождением называет охоту и рыбалку с друзьями, при этом совершенно неважно каким будет улов или добыча. Главное хорошо провести время на свежем воздухе с близкими людьми.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Oksana
01.08.2016 13:07

Автор, что вы несете?! Он родился в 1980, а не в 1970, а на фото не его семья, а коллеги по сериалу! Скулкина-то в глаза не бросилась? Нет слов!