Улугбек Кадыров, жена

В современном узбекском кинематографе появляется все больше звезд, среди которых Улугбек Кадыров остается одним из самых популярных и востребованных актеров. Практически в каждом новом крупном проекте можно видеть его талантливую игру. Востребованность актера, плотный рабочий график, почти не оставляют ему времени на личную жизнь, поэтому жена Улугбека Кадырова пока существует только в мечтах и планах, несмотря на то, что многие девушки хотели бы видеть себя в роли спутницы этого узбекского мачо.

Улугбек Кадыров, жена
На фото — жена Улугбека Кадырова есть пока только в кино

Кадыров самый высокооплачиваемый в республике актер, но деньги не являются для него самоцелью, а кино – это не просто способ зарабатывания материальных благ, а еще возможность выплеснуть душевные переживания и воплотить в реальность мысли. Об актерской профессии Улугбек мечтал с самого детства, и делал все возможное, чтобы приблизиться к ней, как можно ближе. Когда Кадырову предлагают новую роль, он не соглашается на нее, пока не прочитает сценарий, поэтому режиссеры считают его разборчивым и требовательным артистом. Он не соглашается на роль, если чувствует, что у него не хватит возможностей и сил воплотить ее на экране.

Улугбек Кадыров, жена

Артистическая карьера Улугбека Кадырова начиналась на театральной сцене, и теперь, когда он стал популярным киноактером, у него появилась мечта вернуться в труппу Узбекского Национального Драматического театра и сыграть на его сцене какую-нибудь интересную знаковую роль, например, Гамлета. По мнению актера, несмотря на то, что сегодня далеко не все фильмы, снимающиеся в Узбекистане, можно назвать качественными и стоящими, кинематограф в республике  стремительно развивается, и это его очень радует.

Кроме того, что Кадыров великолепный актер, он еще и прекрасно поет. Оказывается, с самого детства Улугбек проявлял большой интерес к эстраде, а в школьные годы вместе с друзьями он создал собственную музыкальную группу. Такой талантливый артист и просто  красивый мужчина не может долго оставаться один, и, скорее всего, у него уже есть девушка, о которой через какое-то время будут говорить, что это жена Улугбека Кадырова, а пока  у его поклонниц еще есть время помечтать об этом красавце.
Также читайте: Александр Хинштейн, жена и Таир Мамедов, жена

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments