Ванесса Паради, муж

Ванесса Паради родилась 22 декабря 1972 года во Франции. Родом она из семьи кинорежиссеров. Младшая сестра девушки также пошла по ее стопам и стала актрисой. А ее родной дядя по линии матери занимал далеко не последнее место в рейтинге французских киноактеров. Не смотря на то, что в жизни актрисы было довольно много романов, муж Ванессы Паради существует пока что лишь в ее мечтах.

По рекомендации своего дяди Ванесса, будучи семилетней девочкой, приняла участие в популярном на то время телевизионном шоу. Зал принял ее выступление довольно тепло, что и послужило толчком для того, чтобы девушка выбрала для себя карьеру певицы.

Ванесса Паради, муж

На фото: Ванесса Парадис

Еще в 1987 году Ванесса записала свою песню, которая не только возглавила французские хит-парады, но и заняла первенство в европейских чартах. Уже через год молодая и очень талантливая певица выпустила собственный альбом.

После ошеломляющего успеха и грандиозного мирового турне Ванесса некоторое время ушла с поля зрения поклонников. Они ждали выхода новых песен аж до 2000 года, когда вышел ее новый альбом, однако эффект от него был уже совсем не тот, как от предыдущих.

Ванесса Паради, муж

На фото: Ванесса Парадис

В 2013 году вышел новый альбом певицы, который стал достаточно успешным и приблизился по рейтингам к первым ее пластинкам. Песни в этом альбоме достаточно личные, однако они были поняты довольно широкой публикой и достаточно тепло встречены.

Помимо музыкальной деятельности Ванесса с семнадцати лет снимается в кино. Однако в ее дебютном фильме было достаточно много эротических сцен, а актриса была еще несовершеннолетней, из-за чего на нее обрушили массу негативной критики. В связи с этим девушка сделала перерыв в кинокарьере. Вернулась к съемкам она лишь спустя семь лет.

Ванесса Паради, муж

На фото: Ванесса Парадис

Впервые Ванесса Паради завязала романтически отношения со своим земляком еще в 1988 году. Флоран Паньи был старше ее на 9 лет, занимался актерской профессией и пением. Роман длился три года.

Во время работы над своим вторым альбомом певица закрутила роман с Ленни Кравицем, который продолжался 5 лет, после чего пара рассталась. Спустя год после этого Ванесса познакомилась с Джонни Деппом, молодые люди влюбились и начали жить в гражданском браке. У них родилось двое детей: дочь Лили-Роуз Мелоди и сын Джек Кристофер. Спустя четырнадцать лет совместной жизни пара рассталась, однако бывшие супруги остались друзьями.

После развода у Ванессы было два романа, которые можно было бы назвать значительными. Первый с хозяином одной из мебельных компаний, а второй с певцом Бенджамином Биоле, однако оба они завершились неудачно. Сейчас Ванесса является незамужней.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments