Виктор Хориняк, жена

Виктор Хориняк родом из Красноярского края, города Минусинска. Имеет брата и сестру, которые старше актера. Семья Виктора никакого отношения к искусству не имела, однако младший сын с раннего детства начал проявлять артистический талант. Виктор появился на свет в марте 1990 года.

Виктор Хориняк, жена

В школьные годы Виктор Хориняк проявил себя старательным учеником, блестяще сдал ЕГЭ и имел возможность выбрать любой из вузов страны. В медицинский вуз его брали даже без вступительных экзаменов. А вот актерская специальность занимала последнее место в интересующих парня специальностях. Тем не менее именно ей со временем он и отдал предпочтение.
Во время вступительной кампании ему с первого раза удалось покорить комиссию МХАТа. Это было в диковинку для простого провинциального парня. Однако и здесь он проявлял настойчивость и упорство, учился с большим успехом.

Виктор Хориняк, жена

Будучи на втором курсе вуза Хориняк начал работать в Малом художественном театре. Совмещать работу и обучение было весьма сложно, тем более что занятия прилежный студент не пропускал, а работал после учебы. Однажды старательный студент был замечен известным режиссером Александром Моховым. Именно он доверил ему первую в жизни молодого таланта главную роль на театральной сцене. Премьера прошла с огромным успехом.

Не так давно Виктор Хориняк помимо игры в театре начал делать еще и кинематографическую карьеру. Надо отметить, что делает он это с большим успехом. Хотя играл он во многих популярных ильмах и сериалах отечественного происхождения, известность пришла к нему после выхода на телеэкраны сериала «Кухня». После этого к молодому актеру пришла народная любовь. Также работа над сериалом способствовала тому, что парень познакомился со многими именитыми актерами и имел возможность многому у них поучиться.

Виктор Хориняк, жена

Не смотря на довольно молодой возраст Виктор Хориняк уже женат. Со своей супругой он познакомился на своей родине, в Минусинске. Когда они были еще студентами, решили сыграть свадьбу. Девушка работает детским психологом. Семья живет очень дружно и проводит вместе практически все свободное время. Детей у них пока нету, однако они не против их появления.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments