Виктория Исакова, муж

Виктория Евгеньевна Исакова родилась в Дагестанской АССР, в городе Хасавюрт. В Москву будущая актриса переехала вместе с семьей в возрасте 13 лет.

На фото: Виктория Исакова и Юрий Мороз

На данный момент Виктория состоит в браке с режиссером Юрием Морозом. Не смотря на то, что разница в возрасте у супругов составляет 20 лет, их брак длится уже почти 13 лет. Одно время в прессе ходил слух о разводе Исаковой и Мороза, однако они его опровергли. Свою личную жизнь супруги стараются не афишировать и е выставлять на обозрение публики. Однако иногда кое-что журналистам все-таки удается узнать.

Как говорил сам Юрий Мороз, с Викторией их познакомила дочь Даша. Произошло это событие на Волге. Даша Мороз тоже является артисткой и по стечению обстоятельств играла там с Викой в одно время, но в разных театральных постановках.

После знакомства пара встретилась только спустя пол года и больше не покидали друг друга. Как признавались сами супруги, они абсолютно разные не только характером, но и тем, что касается быта. Однако их это только сближает и делает совместную жизнь интересней.

В тот момент, когда Юрий и Вика познакомились, у режиссера уже умерла первая жена и он только справился со своей личной трагедией. Ее смерть переживалась очень тяжело, однако в какой-то момент стало ясно, что надо жить и работать дальше. Именно в этот момент в жизни Юрия появилась Виктория.
Дочь Юрия Мороза Дарья замечательно ладит с Викторией Исаковой. Они даже шутя называют друг друга мачехой и падчерицей, а дочку Даши Аню Вика считает внучкой.

На фото: супруги Виктория Исакова и Юрий Мороз

Не так давно по средствам массовой информации прокатился слух о том, что Виктория Исакова и Юрий Мороз разводятся. Однако они признались, что все это выдумки журналистов и если бы у них были поводы для развода, то их союз распался бы уже давно.
Юрий Мороз родился в городе Краснодоне Луганской области в семье шахтера-электрика. Мать была врачом-хирургом. Около года он проучился в одном из ПТУ г.Донецка, а затем поехал в Москву. Там он получил актерское образование в школе-студии МХАТа и долгое время работал актером театра и кино. Только в 1988 году Мороз получил режиссерское образование и снял свою первую ленту, увидевшую свет в 1990 году.

В настоящее время Юрий Мороз широко известен не только как режиссер, но и как сценарист. Его работы отмечены премиями и наградами не только в России, но и на международных фестивалях. Он продолжает упорно трудиться и работать над новыми картинами. И нельзя не отметить, что в этом деле его семья оказывает ему огромную поддержку.

Также вам может быть интересна статья: Александр Лыков, жена

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments