Виторган поразил Собчак сюрпризом ко дню рождения их сына

Максим Виторган поразил свою жену Ксению Собчак сюрпризом ко дню рождения их сына. Пара отмечала 4 месяца со дня рождения сына Платона ужином в московском ресторане. 

Уже на входе пару встретили пионеры с красными галстуками и гвоздиками. Далее весь вечер проходил в стиле Советских времен. Детский хор поздравил Собчак с днем рождения ее сына. Был развернут ярко-красный плакат с поздравительными лозунгами. Звезде креативный сюрприз от мужа очень понравился. Она в тот же день опубликовала информацию о нем в Инстаграм.

Виторган поразил Собчак сюрпризом ко дню рождения их сына

Пользователи сети также были поражены сюрпризом от Максима Виторгана. В комментариях утверждали, что таких мужчин нужно клонировать. «Максим – мужчина, который умеет делать сюрпризы, да еще и с чувством юмора», «Поздравляем ребенка и родителей от всего сердца!», «Папа хорош, да и мама супер!», – заявляли поклонники Собчак.

Пара старается делиться забавными моментами из жизни малыша. Так, недавно в сети было опубликовано видео, на котором родители обучают грудного малыша плаванию.

Собчак, о муже которой более подробно мы писали ранее, отмечает, что рождение ребенка сильно изменило ее распорядок. Ей теперь некогда уезжать в командировки. Кроме того, по словам Ксении, роды были достаточно тяжелыми. Но в итоге родился здоровый малыш.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments