Влад Топалов: жена

Известный поп-певец Владислав Топалов родился в октябре 1985 года в городе Москва. Его мама по профессии историк-архивариус, а папа имел собственный юридический бизнес, а также был связан с одним из продюсерских центров. Именно благодаря папе Влад и его младшая сестра с ранних лет начали заниматься музыкой, посещать кружки и студии, участвовать в конкурсах. Жена Влада Топалова является хозяйкой одного из элитных ателье в столице.

Уже в пятилетнем возрасте Владислав участвовал в очень известном коллективе «Непоседы», солировал в хоре, а также дуэтом пел с Юлией Малиновской. Вместе с этим коллективом дети не только объездили много стран мира, но и заняли там призовые места. В девятилетнем возрасте Топалов отправляют учиться за границу, однако через три года он возвращается и учится в школе с углубленным изучением языков.

На фото: Влад Топалов

В пятнадцать лет родители Влада развелись и он остался жить с папой, а его сестру забрала мама, которая через некоторое время вступила в повторный брак.

После окончания школы Владислав поступает в столичный вуз на юридический факультет, который с успехом оканчивает.

На фото: Влад Топалов

Личная жизнь Влада Топалова устроилась не сразу. Впервые он влюбился в коллегу по ансамблю «Непоседы» Юлию Волкову. У них намечались серьезные отношения, однако через время пара распалась. Юля вышла замуж, родила дочку, развелась с мужем и вновь вернулась к Владу, однако это возвращение опять оказалось непродолжительным. На этот раз пара распалась навсегда.
Во второй раз Влад хотел вступить в брак с директором Сергея Лазарева Ольгой Руденко, однако до свадьбы дело так и не дошло. Наконец, счастье улыбнулось талантливому певцу и в 2015 году он женился на владелице элитного ателье Ксении Данилиной. В настоящее время семья живет довольно счастливо.

На фото: Влад Топалов

Кроме музыкальной карьеры Влада Топалова можно увидеть в театральных постановках и телевизионных фильмах. С каждым днем он неустанно открывает в себе все новые и новые таланты, дарит их своим поклонникам и неустанно радует их своим творчеством.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments