Владимир Селиванов, жена

Владимир из тех, чья творческая карьера в шоу-бизнесе началась с участия в КВН. После удачного дебюта в «Камеди Клаб» он был приглашен в сериал «Реальные пацаны», принесший актеру оглушительную популярность. Созданный им экранный образ Вована получился более чем убедительным, и многие поклонники сериала даже не сомневаются, что Владимир и в закадровой жизни точно такой же, как в фильме, однако это совсем не так. Единственное, в чем он похож на своего героя – актер пока так и не свил собственного семейного гнездышка, хотя, признается, что девушка у него есть, но официально они пока не зарегистрированы. Скорее всего, будущая жена Владимира Селиванова была бы не против примерить на себя роль невесты, но сам он еще не готов к законному браку.  

На фото — Владимир Селиванов

У него настолько насыщенная творческая жизнь, что на личную просто не хватает времени. В отличие от своего экранного героя Владимир Селиванов человек серьезный, а за его плечами высшее образование в Пермском государственном институте и культуры, правда, не актерское – после окончания вуза он получил специальность «режиссер театрализованных представлений и праздников». Именно в студенческие годы Володя и увлекся КВНом, а команду «Степлер», благодаря которой он получил опыт выступления перед камерой, Селиванов создал вместе со своими друзьями.

Следующим этапом его творческой биографии стал «Камеди Клаб», в котором он выступал в команде с Антоном Богдановым и Станиславом Тляшевым – его будущими коллегами по съемочной площадке в «Реальных пацанах». По сценарию фильма, герой Вована медлительный, не очень уверенный в себе парень, из-за чего никак не может познакомиться с какой-нибудь девушкой, хоть и старается изо всех сил найти свою любовь. В жизни актер совсем другой — с ним интересно и весело общаться, а режиссеры ценят Владимира за то, что он способен любую сцену довести до совершенства, как бы тяжело это не было.

А вот, что касается девушки, претендующей на звание будущей жены Владимира Селиванова – актер на эти темы предпочитает не распространяться, но утверждает, что его романические отношения очень серьезные. Он не страдает от отсутствия поклонниц, но хранит верность своей любимой.

На фото — с коллегами по "Реальным пацанам"

Сегодня Владимир полностью занят своей карьерой – кроме съемок в «Реальных пацанах» большое место в его жизни занимает музыка – Селиванов сам пишет тексты и исполняет композиции в стиле хип-хоп, и на поход в загс времени у него пока не остается.
Также читайте: Антон Макарский жена и Джеки Чан, жена

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments