Жена Александра Дьяченко — фото, личная жизнь, биография, дети

Жена Александра Дьяченко — кто она? Был ли когда-нибудь Дьяченко женат? Или он заядлый холостяк? Эти и еще многие вопросы постоянно волнуют поклонников творчества Александра Дьяченко. О личной жизни актера мало что известно. Давайте познакомимся с персоной Дьяченко поближе.

Александр Станиславович Дьяченко родился 12 июня в 1965 году в г. Ленинграде. В детстве Дьяченко увлекался хоккеем, катанием на коньках, тяжелой атлетикой. Кроме спорта парень увлекался музыкой. Он прекрасно играет на гитаре. В юношеском возрасте будущий актер исполнял песни собственного сочинения. Александр имеет высшее образование инженера. После учебы в университете Дьяченко некоторое время работал по профессии с зарубежными фирмами.

Жена Александра Дьяченко - фото, личная жизнь, биография, дети

Александр больше известен как актер. И мало кто знает, что он талантливый музыкант и продюсер. Высокий, кареглазый, симпатичный и приятный брюнет. Его в шутку называют “мачо” российского кинематографа. За свою актерскую карьеру он снялся в более чем шестидесяти фильмах. Снимался Дьяченко не только в российском кино, но и за рубежом. Его известные роли в сериале “Мажор”, “Брат-2”, “Женская Интуиция”, “Звезда” и другие.

Жена Александра Дьяченко - фото, личная жизнь, биография, дети

1990 г стал самым значительным в жизни парня. Он случайно познакомился с режиссером Владимиром Поповым. Тот, на тот момент, искал героя для фильма “Защитник”. Привлекательная внешность молодого парня “зацепила”, и Попов пригласил его на пробы. Это был первый опыт работы актером, но Александр сразу понял, что это дело его и ему нравится этим заниматься.

В 1992 г Александр уехал в США, в связи с тяжелым положением дел в России. Там он начал сниматься в рекламе и кино, играя маленькие роли. Параллельно с работой парень закончил актерскую академию в Чикаго.

Жена Александра Дьяченко - фото, личная жизнь, биография, дети

Жена Александра Дьяченко — фото

Александр очень скрытный человек, особенно того, что касается его личной жизни. Кстати, но на одном интервью Александр Дьяченко проболтался, что у него была жена  американка, когда проживал в США.

Жена Александра Дьяченко - фото, личная жизнь, биография, дети

Американская жена Александра Дьяченко приехала из Греции в США. Их познакомили общие друзья. Они узнали друг друга поближе, понравились, влюбились и поженились. Александр Дьяченко с женой были в браке 9 лет. Однако по словам актера их отношения закончились намного раньше. Александр рассказал, что его жена после свадьбы быстро к нему охладела.

Жена Александра Дьяченко - фото, личная жизнь, биография, дети

Личная жизнь и биография актера остается загадкой для всех, на то она и личная! Дьяченко не афиширует свои отношения. Ему приписывали роман с Маргаритой Дробязко. Вместе они танцевали в шоу “Танцы на льду”. Однако это оказалось только слухами.

Жена Александра Дьяченко - фото, личная жизнь, биография, дети

В 2014 году появилась информация о внебрачной дочери Александра. Некая Елена из Израиля утверждала, что у нее была интимная связь с Дьяченко. Женщина прошла тест на детекторе лжи, который подтвердил действительность половых отношений. Однако точность отцовства установить не удалось. Дьяченко уклонился от анализов на отцовство. А на вопросы журналистов отвечал молчанием. В суд Елена не стала подавать и история с внебрачной дочерью затихла.

Жена Александра Дьяченко - фото, личная жизнь, биография, дети

Сейчас мужчина, который в самом расцвете сил, женой не обзавелся. Однако, становится периодически объектом сплетен. Поговаривают, что избранница у него все-таки есть. Возможно, что Александр Дьяченко и его “жена” — гражданская супруга, просто не скрепили свои отношения узами брака.

Жена Александра Дьяченко - фото, личная жизнь, биография, дети

Источники утверждают, что гражданскую жену Александра Дьяченко зовут Вера. Она занимается бизнесом. Из-за напряженного графика пара редко проводит время вместе. Как то актер признался, что устал от постоянных съемок и большой нагрузке. Александр все время гнался за творческим успехом. Сейчас ему 53 года. Теперь он хочет домашнего тепла и семейного уюта. Несмотря на свой возраст, артист собирается заводить детей.

Возможно интересно: Жена Дмитрия Миллера, Жена Игоря Бочкина.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments