Жена Александра Рогова

Александр Рогов – известный российский стилист, один из самых популярных представителей этого вида деятельности в России. С самого детства Саша всегда старался обращать на себя внимание общества. А эта привычка всегда связана с желанием прекрасно выглядеть. Так Рогов стал одним из ярких представителей мира моды, который активно занимается своим любимым делом. Кроме этого, Александр всегда старается быть в курсе современных тенденций, поэтому активно продвигает свои услуги посредством блоггинга и профессионального ведения социальных сетей. Это не только оставляет его популярным, но и способствует обретению ряда других поклонников деятельности стилиста. Поэтому жена Александра Рогова, которая в последствии появится в его жизни, наверняка, будет обращаться к нему за советами в области моды.

Жена Александра Рогова

Биография

Александр Николаевич Рогов родился 29.03.81 в городе Воронеж. Однако детство Александра прошло в Тульской области, куда его семья переехала, когда будущему стилисту был всего 1 год. С самого детства родители отмечали у него желание рисовать красивые картины, Рогов сам продолжает это делать и сейчас. При выборе образования Александр остановил свой взгляд на педагогическом институте, но уже тогда нашел себе подработку на телевидении.

Жена Александра Рогова

После этого Рогов принял участие в немецком реалити-шоу «Голод», которое принесло ему первую популярность. После этого он некоторое время работал на канале ТНТ. После этого редакторы ряда журналов, определив его стилистические способности, пригласили его к себе на работу. Проработав так некоторое время, Александр решил вновь вернуться на телевидение, где стал ведущим таких передач как «Шопоголики» и «Золушка. Перезагрузка».

Жена Александра Рогова – фото

На данный момент приоритетным для стилиста является его рабочая деятельность – личная жизнь на втором месте. Многие думают, когда же Александр Рогов и его жена появятся вместе на публике, однако, в самое ближайшее время этого ожидать не стоит, так как популярный стилист холост. Все дело в том, что Александр ведет очень стремительный образ жизни: у него постоянная работа, подиумы, показы, участие в различных мероприятиях. При таком графике времени на личную жизнь практически не остается. Когда же у него появляется свободная минутка – Рогов проводит ее в кругу своих друзей и родной сестры – ездить в родную Тулу к родителям у него практически нет времени.

Жена Александра Рогова

Еще одним доводом в пользу того, что Александр Рогов с женой на публике не появится никогда являются слухи о его сексуальной ориентации. Так уж вышло в нашей стране, что мужских стилистов практически всегда подозревают в нетрадиционной ориентации.

К тому же, в сети часто появляются его фотографии рядом с парнем, которого зовут Александр Иванов. Он также занят в сфере моды и стилистики, и, предположительно, является моделью на подиуме. Поклонники Александра Рогова подозревают, что это его бойфренд.

Жена Александра Рогова

Сам же стилист не раз заявлял, что их с Александром Ивановым связывают лишь дружеские чувства. Но однозначного ответа по вопросу своей ориентации Рогов не дает. Если предположения поклонников верны, то, вероятно, никто не увидит фото жены Александра Рогова в свадебном платье и у него не появляется дети, рожденные естественным путем.

Возможно интересно: Жена Евгения Жука, Жена Артика.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments