Жена Анатолия Кузичева

Брутальный телеведущий Анатолий Кузичев известен по программе «Время покажет». Программа стала отправной точкой нового интересного этапа его биографии. Яркая харизма Кузичева, смелость и отвага говорить людям, невзирая на их социальные статусы, правду в глаза привела на ТВ. Конечно, телезрителям не хватало такого яркого персонажа на телеэкране, затрагивающего больные вопросы жизни простых граждан. Телезрителям интересно, как живет журналист вне работы, кто жена Анатолия Кузичева, сколько в семье детей.

Жена Анатолия Кузичева – фото

О личной жизни журналист немногословен. Известный факт: Анатолий Кузичев с женой знакомы еще со школы. Его вторая половинка стала для него первым критиком, к мнению которого он всегда прислушивается. В браке у Анатолия и его жены родилась дочь Ольга.

Телеведущий немало времени проводит на работе, поэтому в редкие выходные или отпуск Анатолий Кузичев старается посвятить семье. Супруги предпочитают заграничный отдых, и уже повидали диковинные красоты многих стран зарубежья.

Жене Наталье в юные годы Анатолий Кузичев посвящал стихи, чтобы хоть как-то привлечь внимание любимой девочки с белыми бантами. Наташа больше была занята музыкой, чем бегала во дворе с девчонками. С мужем она не ошиблась, ответив положительно на его предложение руки и сердца. Вот уже 30 лет Анатолий Кузичев и его жена живут в счастливом браке.

Дочь Анатолия окончила МГУ, отличается красотой и мудростью от многих сверстниц. О роде занятий девушки пока ничего не известно. Семья Кузичева любит проводить время на даче в Пушкино, где они затеяли строительство баньки.

Хобби жены Натальи – дизайн, поэтому оформлением загородного дома она занимается сама без привлечения специалистов. Они обожают своего кота Пашу, который ощущает себя полноценным членом семьи или даже, скорее, хозяином в доме. Наталья отличается легким на подъем характером, за что ее муж и полюбил красавицу. В свои 50 лет она выглядит сногсшибательно, не прибегая ни к каким пластическим операциям.

Секрет ее молодости заключается в счастливой семье, о которой мечтает любая женщина. В сети без труда можно отыскать фото жены Анатолия Кузичева, где она выглядит вполне счастливой женой, мамой. Анатолию всегда на протяжении столь долгого срока совместной жизни с ней интересно. Она поддерживает его во всех новшествах на работе.

Яркие события

Сам Анатолий Кузичев относится к категории сильный мужчин, ответственных за благополучие семейства. Он смолоду отслужил в военно-морском флоте. По окончании службы Кузичев начинал на радио простым электриком, а дальше поступил в ВУЗ по строительной и социологической специальности. Заканчивать учебное заведение Анатолий не стал. В конце 90-х, журналиста пригласили работать на телеканале ТВ-6 в программе «День за днем».

В 2004г. с телевидения он перешел в радиостудию на «Эхо Москвы» в качестве обозревателя. После этого карьерный путь Анатолий Кузичев продолжил в качестве программного директора «Маяка». Работа на радио ему всегда была по душе, мужчина не исключает возможности вновь поработать на этой арене.

Возможно интересно: Жена Артема Шейнина, Жена Евгения Попова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments